Регистрация: 13.11.23
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Отель хороший

Заселение прошло быстро.Без проблем поменяли номер,окна которого выходили на стену соседнего здания.Балкон отсутствует во всех номерах.Возможно кому-то это важно.Не хватает вешалок и шкафа для одежды.Проблема с сушкой очень большая.Персонал приветливый ,общение на английском.Завтраки однообразные,ассортимент скудный,но голодными не останетесь.Уборка в номерах не идеальная,но вполне опрятная.Бассейн не большой,но и людей там не много собиралось(плавали в основном вдвоем).Были на разных пляжах центральной и северной Паттайи и самым нормальным показался пляж прямо напротив отеля и вода была даже чище.Расположение отеля как оказалось очень удачное.Все ТЦ ,кафе в пешей доступности.От Терминала 21 тук-туки расходятся в разные стороны,можно ехать без пересадок.Ездили на ночной рынок на Тепразит- не понравился.Отдельно хочется отметить работу отельного гида Ислама.Он путем обмана не стесняясь и улыбаясь втюхивает путевки ,которые не соответствуют описанию и фотографиям его буклета и ноута.Брали путевку в Бангкок,нас не привезли в один из храмов ,который по словам Ислама мы обязательно посетили бы.Также время посещения ТЦ Сиам Парагон обещенно 3-4 часа,по факту только час. На смотровой площадке БайокСкай очень мало времени на посещение (Вам придется выбирать либо кушать либо быть на смотровой площадке).И фотографии места обеда прямо на смотровой площадке под открытым небом полнейший фейк.Будете обедать в столовой с грязными окнами).Остальные путевки от Ислама и БиблиоГлобус тоже с оговорками. Например при посещении парка НунгНуч время отъезда из парка в 14.00 по чек- листу,а по факту в 13.00.И похожие косяки в каждом туре от него.

Добавлено 13.11.23 13:53 (1 653 символов в тексте)