Регистрация: 07.05.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
22.10.23 - 25.10.23

Лучшее соотношение цена = качество среди отелей в Бельдиби

Отдыхала в отеле третий раз. И с каждым разом все лучше. Радуют новые комфортные матрасы в номерах. И разнообразие еды: рыбный день (тунец, раки, морепродукты), фруктовый день (клубника и экзотические фрукты), турецкий день. Вечерние шоу как всегда на высоте - дискотеки, танец живота, африканские и латино- танцы, живая музыка, караоке и т.д. (гости из близлежащих пятерок на первой линии завидовали - как весело отдыхающим в Magic Sun). С территории отеля открывается потрясающий вид на горы. Еда очень вкусно приготовлена, по домашнему; всегда много фруктов; на улице выпекают хлебные лепешки; после обеда гостям предлагают разнообразные закуски и мороженое. Персонал доброжелателен. В отеле чисто, в номерах тоже прекрасная уборка. Что касается пляжа - прогуляться до него всего 5 минут, лежаков достаточно, на лежаках мягкие матрасы, есть оборудованный спуск в воду. Вода наичистейшая, прозрачная как слеза. Рядом с отелем магазины, рынки, остановка общественного транспорта. Контингент - русские, украинцы, европейцы. Прекрасный спа для такой недорогой четверки - хорошие хамам, сауна и массажисты. Меня удивляет невысокий рейтинг отеля, на мой профессиональный взгляд, качество этого отеля - лучшее, что можно найти за такой бюджетный ценник. От всей души рекомендую Magic Sun. Советую бронировать заранее, так как отель часто в стопе.

Евгения оценила сервисы

Чистота моря качество еды вечерние шоу территория отеля
Добавлено 13.11.23 16:24 (1 342 символов в тексте)

14:22 21.11.23

А тарелки то под раками почему одноразовые?

15:48 28.02.24

Можно взять и обычные, проблем с этим нет)

13:13 17.01.24

Здравствуйте! не бывала пока в Бельдиби, там есть куда выйти погулять? сувенирные магазинчики, мороженое?

15:49 28.02.24

да, все это есть поблизости.

09:23 27.03.24

Подскажите, пожалуйста, Вы отзыв писали на основании своих впечатлений или Вас в отеле просили написать положительный отзыв? Просто читаю ранее написанные отзывы и там один негатив. Кому верить?

11:19 17.04.24

Конечно, основываясь на собственные впечатления. Бывала в отеле не раз. И собираюсь еще. Меня все устраивает, особенно цена.

11:25 17.04.24

Спасибо

14:44 19.04.24

здравствуйте, подскажите, как обстоит дело с интернетом? есть ли бар на пляже и что там?)

09:20 22.04.24

Интернет в лобби. Бара на пляже нет.

13:57 26.04.24

Евгения. доброго времени суток. Какой номер посоветуете ?

Все отзывы Евгения (12)