Регистрация: 13.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
24.10.23 - 01.11.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ К ЧТЕНИЮ! Я однозначно, не рекомендую сейчас ехать в данный отель! Реконструкция территоории!

ВНИМАНИЕ К ЧТЕНИЮ! Я однозначно, не рекомендую сейчас ехать в данный отель, хочу сразу всех предупредить, ноябрь 2023, по какой причине?

Мы прилетели и 2 дня, было всё супер!!!

Но потом, на территории отеля, появились трактора, рабочие, и начали делать реконструкцию территории в нашем отеле, не соседи, а сам отель, если честно, отдыхаем много, ни разу не сталкивались с этим. Очень хитрожопо делать ремонт, когда отдыхают гости, и ремонт делают и бабки от нас получают, а заплатили на 4-х, 850.000₽. И конечно мы ехали слушать шум волн, а не шум тракторов и перфораторов, это просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Самое интересное, что на пляже мест хватало, лежаков, приходишь в 10 часов, и всегда найдешь свободные шезлонги. Но на данный момент, чуть ли не половину шезлонгов, просто утащили куда-то, поэтому когда приходишь в 10 часов, ни одного шезлонга не найдешь, сократили кол-во, и как в старые времена, идешь в 7 утра, занимать себе место! Как то в таком отеле, данного уровня, не хочется думать, как отжать себе шезлонг, хочется расслабление, а не напряга!

Что касается Персидского залива, где купаемся, могу сказать однозначно, что по ощущениям все как буто хорошо, соленая вода, но когда выходишь на берег, все равно какая-то плёнка на руках, потому что порт совсем рядом, приплывали почти каждый день огромные корабли, и это явно бесследно не остается!

Кто то писал были пятна мазута, я не удивлюсь, что это реальный случай. Поэтому качество воды Персидского залива оставляет желать лучшего!

Вернулась бы я сюда? Однозначно нет!

Все остальные плюсы и так другие люди описывали, соглашусь! Не буду заново писать.

на пляже работает техника

Караваева Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.11.23 16:24 (1 622 символов в тексте)

16:26 04.12.23

очень опечалились, что в отеле рубят деревья(( был такой прекрасный парк. отдыхали в этом отеле с 2013. возвращались как в райское место, но, увы, в угоду выручке разрушили рай(( Такого сада возле отеля точно уже нет в Аджмане. Старейший парк возле отеля был((