Регистрация: 13.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 14.11.23

Активный хороший отдых

Очень понравился отдых в этом отеле. Красивый риф, удобные кровати на пляже, вкусная еда. Всей семьей остались довольны. Отличный персонал, хорошая набережная. Можно взять велосипед, байк и машинки в прокат. Классный аквапарк для деток, много горок.

Рекомендую отель. Много бассейнов, везде спасатели дежурят. покупаться можно с пирса, работают спасатели, коралловый риф, разнообразная флора, рыбки. Хороший спорт.зал, работает с 10 до 19. На территории работают, кроме основного ресторана ещё 4 ресторана а-ля карт. В основном ресторане разнообразная еда - фрукты, овощи, мясо, птица, рыба, паста, морепродукты, сладости. Остались очень сыты. Есть детское меню, детские стрлы. Вкусные лепёшки пекут. Хорошая зелёная ухоженная территория. Есть 2 бара возле основного бассейна. Возле египетского ресторана есть кальянная. Отдыхают в отеле кроме русских- немцы, поляки, египтяне. Обстановка очень дружелюбная, персонал любезный. Территория зелёная, много красивых цветов.

Пенные дискотеки - развлечения-всего много, хочешь участвуй, хочешь нет, никто настаивать не будет, всегда только с улыбкой. Нас курировал сотрудник с отличным русским языком, помог, разместил, сориентировал.

Рекомендую, отдохнули супер.

Плотникова Светлана оценила сервисы

Все понравилось
Добавлено из отеля 13.11.23 18:37 (1 216 символов в тексте)