Регистрация: 13.11.23
октябре 2023
28.10.23 - 08.11.23

2.3

Проживание не подтверждено документами

Больше не поеду в этот отель.

Первые впечатления о боже куда я попала...

Зашли мы в номер и хотелось сразу его покинуть. Мебель старая , сантехника старая, холодильник с дырой ( уплотнительная резинка отсутствует) . Полотенца застираные, постельное белье такое же. Чайник сам не отключался. Чайные пары в номере были со сколами. Тапочек нет, халатов нет. Пошли к друзьям сравнить номера. Они заплатили 30 баксов и окозалось что у нас не все так плохо 🤣 . Вид из нашего номера был гораздо лучше. Вообщем номера уставшие и глаз не радовали.

Теперь про питание. В основном ресторане и на пляже еда одинаковая, единственное что в основном больше места. Посуда со сколами, иногда попадалась не промытая. На завтрак все 11 дней ели яйца( омлет, просто жареные). На обед рис или лапша. Ужин тоже рис или лапша. Супы их тяжело назвать супом. Сильно солёные, и плавает не понятно что. Очень много острого в мясе. Так что 11 дней не знала чем накормить детей.

Про море.

Море шикарное. Только оно спасало наш отдых. Пологий вход с песочком для детей. Рыбки плавающие даже на мелкоте. Ну и конечно риф, можно плавать с масками и наблюдать за подводным миром.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ездили в Каир посмотреть на пирамиды. Поездка была комфортной тк нас было 6 человек и ехали мы на индивидуальном автобусе.

Ещё мы с детьми съездили на экскурсию на Батискафе. Очень понравилось и по времени не долго.

Добавлено 13.11.23 19:42 (1 402 символов в тексте)

20:54 17.11.23

Подскажите, т к Вы были с детьми, там бассейн с горками с подогревом?

07:17 18.11.23

Вода холодноватая, вроде подогрева нет. Вода не успеет прогреватьтся даже от солнца тк бассейны все между отелями.

Все отзывы Ирина (1)