АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2061
Фото: 0
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
17.10.23 - 25.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 4*

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле в октябре.Почти все очень понравилось.Слегка напрягала работа ресепшен по решению мелких проблем.Но обо всем по порядку.

Отдыхали две пары.Приехали в отель вечером,поэтому заселили сразу,предварительно отправив на ужин,который уже заканчивался.Заселили в главный корпус на 6 этаж с видом на море,без всяких просьб и намеков с нашей стороны.Номер стандартный,все работает,правда обнаружили,что нет телевизора,только на стене бокс для него,но абсолютно не расстроились,все равно на отдыхе не смотрим.

Вечером(скорее ночью)еще сходили осмотреться где,что и как.Расположение отеля очень удачное для тех,кто любит самостоятельно гулять по городу.Кто привык тусить в отеле может покажется скучновато.До пляжа 7-10 минут пешком ровным шагом под горку(обратно соответственно небольшой подъем).Говорили,что до пляжа ходит шаттл,но мы ни разу его не видели,т.к.не интересовались,ходили пешком когда нам удобно.

Пляж песок,заход в море для взрослых удобно,хотя для маленьких детей возможно проблематично,глубоко становится очень быстро.Никакой плиты мы не нашли(отдыхали только на нашем пляже№17).Два-три дня были волны,потом море как стекло- теплое и очень чистое.На пляже относительно чисто,да окурки в песке иногда встречаются,но это скорее вина отдыхающих,урн очень много,но все равно кидают в песок.Свободные лежаки были всегда,некоторые очень старенькие,но никто не запрещал поменять на соседние поновее,заполняемость пляжа 60-70%.

Питание.Нам понравилось все.Завтраки стандартные,но выбор очень хороший(сыр,колбаса,овощи,оливки и т.д.)работает два тостера пюс готовят две-три горячие закуски,каждый день меняются.На обед и ужин огромный выбор мясо,рыба,гарниры,на гриле все время что-то жарят,много овощей и классные сладости на любой вкус.

Уборка номера обычная,протерли пыль добавили воду и туал.принадлежности,все.Но нас не напрягало,чаще включали табло"не беспокоить".

Чуть снизила оценку за работу с гостями,пару раз обращались с мелкими проблемами на ресепшен и к гестрелейшен(по-русски не говорят,общались с помощью переводчика),вроде никто не послал,внимательно выслушали,улыбнулись,записали в тетрадочку,но на этом все закончилось.На след.день все то же самое.Забили и все решили сами.

В отеле классный хамам,всем рекомендую,менеджер Дмитрий отлично работает,все объяснит,подскажет,посоветует.

Контингент отдыхающих в основном поляки,есть и немцы,украинцы,белорусы,русских немного,но никакого негатива мы не ощутили,все приехали отдыхать.Персонал тоже на наш взгляд никого не выделял,все вежливые,спокойные и улыбчивые.

Если есть вопросы-пишите,обязательно отвечу.

Отель рекомендую активным гостям,которые любят самостоятельно организовывать свой отдых.

Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
Расположение питание пляж.
Минусы отеля
Работа с гостями.
Добавлено 14.11.23 10:31 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)