Регистрация: 17.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
04.11.23 - 11.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель в который хочется вернуться

Отпуск наш начался в отеле Pickalbatros Aqua Blu Resort в 09:00 04.11.23 года. Отель находится не далеко от аэропорта, ехали примерно 10-15 минут. Заселиться сразу не получилось даже за деньги. Но мы не расстроились, взяли из чемодана купальники, переоделись и отдыхали у бассейна. Браслеты надевают сразу, можно было пойти позавтракать и выпить на баре напитки.

Заселяют с 14:00. Мы бронировали тур с улучшенным номером, одной большой кроватью и видом на сад. Кто не в курсе рядом с данным отелем находятся еще 2, это Аква парк и Виста, грубо говоря эти 3 отеля - 3 сестры (территория, рестораны, бассейны все общее). Так вот, при заселении началось наше веселье с номером… нас заселяют в номер который находился в отеле «Аква парк», мало того что нам дали старый, вонючий и убитый номер, так еще и с четырьмя маленькими кроватями и это вместо улучшенного за который мы заплатили деньги. Естественно мы пошли на ресепшен и стали с ними разбираться, что во первых отель не наш, во вторых старый номер. На что услышали что в нашем отеле нет свободных номеров и что мы оплатили именно такой номер с 4-мя кроватями, мы муж с женой оплатили номер с раздел нами кроватями.. выглядело это очень смешно и в то же время грустно. В итоге после 10 минут разговоров с администратором нам дали слово, что на следующий день нам поменяют номер 100%. Но первое впечатление об отделе уже было немного испорчено.

На след.день нам все таки поменяли номер, номер был в 3 корпусе на 2 этаже. Номер новый, после реставрации но опять же с 2-мя раздельными кроватями, мы уже не стали разбираться просто сами их сдвинули. Номер хороший, чистый, светлый, с балконом на центральный бассейн. Ванная комната тоже большая и чистая, нигде не было ни ржавчины ни намеков на плесень.

Уборка в отеле хорошая, на третий день нам уже поменяли постельное белье и все полотенца.

Бутылки с водой тоже обязательно пополняют. Кстати в новых номерах есть сенсорные экраны где можно указать нужна ли уборка в номере или же наоборот не беспокоить, это очень удобно.

Шумоизоляция правда как и везде, очень все слышно. Еще над отелями постоянно пролетают самолеты, слышимость колоссальная, очень сильно выручали беруши.

Завтраки, обеды и ужины скудные, практически одно и тоже. За неделю отдыха один раз дали по 4 кусочка манго. Из фруктов: бананы, апельсины, яблоки, груша, виноград и иногда слива. Из десертов примерно 5 видов сладкого и все. На баре делают вкусные коктейли, если не переборщат с алкоголем.. наши фавориты: текила санрайз, Флорида (это детский коктейль но можно попросить добавить алкоголь), и еще один коктейль не помню как называется но он тоже детский (мы просто говорили Пинк коктейль с алкоголем).

По поводу бассейна и лежаков рядом с ним. Лежаки желательно занимать как проснулись, муж занимал в 7 утра. Иначе останетесь без места. Бассейн хороший, теплый, большой, но глубина всего лишь 1,25. Музыка у бассейна есть, аниматоры проводят аква аэробику и пару раз был типа футбол в воде. Единственный минус, бассейн работает до 17:00, после поплавать не получится.

По поводу моря. На море надо добираться на автобусе, ездит он каждые 30 минут с 8:30 утра и до 17:00. Либо можно пешком минут 10-15 до отеля аква парк и по территории уже в свой отель (зависит от того в каком поселят). От Аква блю надо спускаться к шлагбауму. Море не очень хорошее, нужно немного пройти на территорию пляжа другого отеля, что бы не заходить в море по камням и плитам. Лежаки вроде свободные всегда находили. Бар, туалет, душ все на пляже есть.

Бассейны

номер чистый, комфортный.

Кристина оценила сервисы

Хороший вай-фай новые номера бассейны территория
Еда пляж заселение в соседние отели
Добавлено 14.11.23 11:55 (3 524 символов в тексте)

11:59 15.11.23

Уважаемая, Кристина.
приветствуем Вас от лица нашего отеля!
Благодарим за отзыв оставленный о нашем отеле. Мы, обязательно учтем все Ваши пожелания и с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшее время.
Искренне Ваш,
Pickalbatros Aqua Blu Resort