сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если рассматривать совокупность факторов, то отель...

Если рассматривать совокупность факторов, то отель однозначно хороший.

Радует соотношение цена-качество, фантастическая территория, разнообразная и вкусная еда.

Признаюсь, что первое впечатление было не очень. Мы приехали после 10 вечера. Заселились в основной корпус. Номер оказался маленьким. Вот как такое может быть? - нет шкафа с полками. Купальники на вешалках держать? Сильный шум от вечернего шоу. Отель нашла сама, обвинять некого.

Но!

Когда мы пришли на "полночный перекус", я простила отелю маленький номер :) Комплименты шеф-повару и спасибо за ассортимент. Арбузов не давали только, но уж не стану придираться. Господа, которым было тесно и грязно (вроде бы невкусно не было никому?): просто помните, что на завтрак нужно приходить пораньше, а на обед и на ужин попозже. Это не проблема определенного отеля, это бич русских туристов во всем мире :)

Пляж. Во-первый, действительно песок. Во-вторых, нет необходимости с раннего утра занимать лежаки у моря. Пустых лежаков - масса, в любое время и в любом месте. Может, не сезон. Но на обедах ведь много людей, а на пляже помещаются с комфортом все желающие. Обратите внимание, с одного края пляжа в море действительно впадает холодная река, и это отражается на температуре воды. Рекомендую купаться с противоположной стороны пляжа. Наши друзья не знали про реку, и купались в холодной воде, пока мы им не указали.

Кстати, друзья отдыхали с ребенком. Их поселили в бунгало, в тихой части, чтобы музыка не мешала ребенку. Номер в бунгало был больше, но мебель вся та же (нет шкафа с полками, елки-моталки!). Совсем не уютный. После осмотра данного номера мне стал нравиться наш, маленький. А бунгало мы обозвали "семейными бараками". Кто едет на море, чтобы сидеть в номере - не выбирайте этот отель! :) Хотя если не придираться, к вышенаписанному, то жить можно.

Проблема шума от вечернего шоу тоже была решена. Как было написано в отзывах к одному из отелей: "кому-то шум от дискотеки, а кому-то танцульки". Ходили на шоу каждый вечер. Рекомендую. Танцевальный коллектив (дважды на него попадали за неделю) в составе чуть за 10 человек, божественно танцевали: танец живота, ирландские танцы (мы прибежали на музыку ривер-денс и были потрясены), танцы дервишей и др. Юмористические программы были оригинальными.

Ну а на последок хотелось бы немного перефразировать классиков, и предложить искать отель без изъянов туристам без извилин или с неограниченным бюджетом :) Cezar's Temple гарантирует и хлеб, и зрелищ!

Добавлено 04.10.10 14:47 (2 483 символов в тексте)