Регистрация: 23.10.19
октябре 2023
19.10.23 - 27.10.23

3.3

Кемер. Отдых в октябре 23 года

И, так , в поисках на отпуск, на вторую половину октября с 19.10 23 по 27. 10 23 выбор пал на отель Ambassador Plaza. Турфирма Библио Глобус. Ценник в этом году очень завышен, 73000 на одного, на 8 ночей. Вылет из Москвы, Шереметьево , Аэрофлотом, все прошло на высшем уровне. Багаж получили быстро. С трансфером, тоже было все хорошо, доехали быстро, все туристы ехали в Кемер. В 9 утра были на в отеле. Отправили на завтрак, затем на ресепшен сообщили, что на данные сутки отель переполнен и предложили провести ночь в соседнем отеле 2 звезды, компенсацией за не удобство, стало бесплатный сейф и интернет. На следующий день предоставили номер в отеле. К номеру претензий нет, за исключением белья с дырками.

Столовая. Рестораном как то язык не поворачивается назвать. Питание на слабую 3.Завтраки однообразные. Обед и ужин, разнообразия было больше. Фрукты: деревянные груши , яблоки , сливы, был пару раз гранат и грейпфрут, в сезон мандаринов, мандарины отсутствовали вообще. Сладости не ела. В остальном: индейка, курица, куриная печень. Рыба какая то мелкая была. Овощи: кабачки, баклажаны в разных вариациях. Салаты, каждый день одно и тоже. Из алкоголя : вино белое, розовое, красное, пиво(никакое), водка, раки, джин ( местного производства). Ни одного тематического ужина не было. Шеф повар старался готовить из того , что было...

Пляж. В доступности 5 минут. В первый день отдыха лежаков свободных не было. Далее, приходилось вставать утром, чтобы занять лежак :(. Пляж очень маленький, для такого отеля, лежаки стояли в так близко друг к другу, что можно было случайно задеть соседа по лежаку. Вход в море , крупная галька, ощутимо для ног при выходе. На пляже в баре: вода и чай, остальное все платное. Даже противный кофе из автомата.

Анимация. В отеле нет такого. При вопросе на ресепшен, а где хотя бы дискотеки, послали в ночные клубы ( в Кемере их 3), а так вечером народ просто сидел напивался в баре. Приходилось вечером просто гулять по Кемеру, благо отель находится в центре города.

Из соответствии цены и качества, отель не рекомендую.

Елена оценила сервисы

Местоположение номерная емкость чистота.
Заселение питание территория много дополнительных платных услуг даже турецкий кофе.
Добавлено 14.11.23 15:18 (2 073 символов в тексте)

15:51 18.02.24

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, пирс на пляже есть и отель первая линия от моря?

13:17 19.02.24

Здравствуйте. Пирс на пляже есть, вернее половина пирса, но вход на пирс платный. Вторая половина пирса принадлежит другому отелю. Отель на 2 линии, до пляжа идти 5 минут. В баре на пляже, кроме чая, все платное.

21:56 08.03.24

Пирс бесплатный, калитка всегда закрыта, открываете, проходите и купаетесь. Лежаки на пирсе платные!

16:10 19.03.24

Александр, спасибо.

12:15 15.04.24

А перелет из тура вычесть не желаете? Примерно 50-60 000 билеты в оба конца с багажом. Далее очень просто. В сутки примерно 2900 р. с питанием, напитками.
Плюс в тур включено: мед. страховка и трансфер.
Что посоветуете в таком случае? Какой отель?

Считаю отзыв занижает оценку отелю.
Ощущение , что вы вообще про отель не читали никакую информацию.

04:13 18.04.24

Я могу объяснить сложившееся негативное мнение автора об отеле. Это период отдыха, вторая половина октября. К сожалению, к концу сезона сервис и питание сходит на минимум. Я отдыхала в первой половине октября и то разница между началом и концом отпуска была существенной. Со мной отдыхали женщины, которые были в отеле в августе и приехали еще раз в октябре, потому что были ошеломлены качеством и разнообразием питания. Так вот они говорили, что это небо и земля. И что, если бы в первый раз питание было таким, как в октябре, они бы второй раз не приехали. Хотя мне в начале октября было и много, и вкусно. Боюсь даже представить, как кормят в сезон. С сервисом та же история - работающие студенты разъезжаются.