Регистрация: 14.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отличный отель для всей семьи!

Приехали в отель рано утром, после ночного перелета. Заселили сразу, за что огромное спасибо! Номера чистые, не уставшие, территория ухоженная, ощущение что все делают с любовью. Персонал очень дружелюбный, все готовы помочь. Мы прилетели большой семьей и абсолютно все в восторге. Море это отдельный восторг!

Обслуживание на высшем уровне, все очень стараются угодить. Номера убирают каждый день.

Каждый день обновляли мини бар водой, колой или спрайтом. Мини бар в номере бесплатно. Полотенца меняли каждый день. С погодой повезло было жарко, ветер выручал, жара переносилась комфортно. Бассейнов много по всей территории, в том числе есть подогреваемый. Но вода и без подогрева очень хорошая! Аквапарк прекрасный горки супер. Море теплое, очень чистое, прозрачное, много рыб. Ребёнок с удовольствием собирал ракушки. На пляже отличный бар.

Питание отличное. Меню на любой вкус. Очень вкусно готовят рыбу и мясо. Еда разнообразная.

Алкоголь бесплатный,я не пью, но остальные мыли очень довольны.

Для детей безалкогольные коктейли , соки. Есть кальян, но мы не пробовали .

Есть настольные игры, проводятся каждый вечер анимационные программы. Для взрослых есть бильярд и теннис настольный поиграть.

Приехали счастливые, загорелые, Спасибо за классный отдых. Отель рекомендую именно для семей с детьми, для спокойного отдыха.

Миронова Карина оценила сервисы

Море персонал чистота ухоженность отличный район променад
Не нашли
Добавлено из отеля 14.11.23 16:19 (1 339 символов в тексте)