Регистрация: 14.11.23
06.09.23 - 17.09.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Наш отзыв об отеле

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 года. Стоимость за 11 ночей 176 т.р. Проживали в 15 корпусе на 3 этаже с видом на центральный бассейн. Территория отеля большая, нам понравилась. В комнате отметили огромную удобную кровать, винтажную мебель. Есть сейф, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор (с одним русским каналом), кондиционер (у нас всегда работал). Большие панорамные окна и балкон. Пляж классный, белый песок, пологий заход, теплая вода. Имеются бесплатные катамараны, каноэ. Бар на пляже. Во время всего отдыха штормов и дождя не было. По питанию можно сказать только, что голодными не были. Было вкусное мороженое, выпечка. Фрукты были всегда. Была проблема с безалкогольными напитками (периодически их отсутствие, наличие сильно разведённых соков). Проблема с солонками (не работали от слова совсем). В лобби-баре всегда были ром, вино, шампанское. Иногда тоже заканчивались напитки, такие как фанта, кола. Персонал добрый, отзывчивый. Анимация достойная. Были мероприятия на пляже -волейбол, танцы, аквааэробика, растяжка. Вечером выступления танцоров, аниматоров. Кубинский день. Дискотека. Мы собирались ехать отдыхать совсем в другое место,но за 2 дня кардинально поменяли направление и улетели на остров свободы. Ни сколько не пожалели об этом. И считаем, что это того стоило.

Так украшали нам кофе по утрам

Анимация

Вечерние представления

Развлечения и спорт

Волейбол на пляже

Пляж анимация территория отеля кофе в кофейне мороженое нескончаемый кубинский ром улыбчивый отзывчивый персонал бесплатный интернет стоимость путевки
Комары уборка в номерах периодически отключается интернет нерабочие солонки с едой необходимо повыбираться
Добавлено 14.11.23 16:41 (1 299 символов в тексте)