Регистрация: 28.03.17
августе 2023
06.08.23 - 17.08.23

И снова в любимом отеле!!!!

Прошло уже более 2-х месяцев как мы вернулись из нашего ставшего однажды любимым отеля. Отдыхали с мужем с 6 по 17 августа 2023г. после перерыва в 2 года. За эти 2 года очень многое менялось в отеле, мы следили за всеми изменениями и очень переживали, т.к. мечтали вернуться туда вновь. Конечно, зная, каким был отель ранее, и каким он нас встретил в этом году – разница огромная, т.к. есть с чем сравнить. Но, несмотря на трудности, которые отелю пришлось пережить за это время, меня очень радует, что в нем все стало меняться в положительную сторону, я как ребенок радуюсь каждому изменению, слежу и интересуюсь всеми новостями. Все положительные изменения, происходящие в отеле, были описаны в отзыве нашей уважаемой Ольги и повторяться я не буду. Большая часть всех изменений произошла уже после нашего отъезда. Внимательно слежу за этим в группе Ольги в Фейсбуке Welcome to Coral Beach Hurghada.

И так, вкратце об отдыхе в отеле. Все также приятно было туда вернуться после перерыва, т к. атмосфера доброжелательности, тебе всегда рады, быстрое заселение (у нас так было всегда). Минус в этом году: сменился коллектив работников рецепшен и практически совсем они не говорят на русском языке, но мы поняли друг друга. Еще в отеле отсутствует гестрелейшен, это тоже небольшой минус. Номера похожи друг на друга, да, немного подуставшие, требуют ремонта, но в них мы только ночуем практически. В номерах кондиционеры работают, уборка регулярно, смена полотенец тоже, обновление бутылок с водой. Большую часть времени мы проводим в основном на пляже. А пляж мне очень нравится. Он огромный, места хватает всем, даже во времена пандемии мы находились на расстоянии друг от друга. Море – сказка, такого бирюзового цвета воды я еще не встречала в других отелях. Учитывая, что лагуна, плавать можно спокойно даже когда на море шторм. Заход в море пологий, отливы и приливы есть, но они не мешают купаться и плавать, вода не уходит совсем как во многих отелях Египта. В этом большой плюс. Пляж регулярно в течение дня убирается.

Питание…. Сменились повара. Не могу сказать, что они не стараются, стараются. Еды хватает, голодными мы не были, да и ассортимент вроде есть, но не так вкусно как раньше, или может не так красиво подано как раньше. Либо пережарено (гриль) и не очень аппетитно. Фрукты - вроде как они есть, но, к примеру, дыню или арбузы нарезают при вас и вам их в тарелку много не положат, нужно еще раз подходить либо просить. Вцелом - мы были сыты всегда, но оставалось ощущение наверно сравнения с предыдущими годами нашего отдыха и как чего-то не хватало, изюминки. Да, еще минус: убрали почему-то кофемашины (в 2021г. их было 2), утром можно было раньше попить вкусный кофе, в этом году – только растворимый и для меня не очень (я люблю просто молотый). Во время нашего отдыха, отель был заселен практически полностью, отдыхающих было много. Но очередь в ресторане если и была, то двигалась довольно быстро. Мест хватало, столовых приборов тоже (многие пишут, что с этим была проблема). Читала в группе, что руководство отеля взялось налаживать работу в ресторане, очень рада буду любым изменениям в положительную сторону.

Подводя итог, отдыхом мы по прежнему остались довольны как и в прежние времена. Несмотря на небольшие отрицательные моменты, мы всеравно любим этот отель, в нем особенная домашняя атмосфера, великолепные красивейшие восходы и закаты, замечательное море, приветливый персонал, необыкновенная тишина, отдыхаем там и телом и душой от городского шума и суеты, от всех жизненных проблем и забот. Этот отель рекомендую тем, кто не ищет недостатков в обслуживании, кто не привередлив к еде, кто хочет отдохнуть и насладиться морем и солнцем. Welcome to Coral Beach Hurghada!!!.

С уважением, Татьяна.

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Мне нравится все особенно радуют происходящие изменения отеля в лучшую сторону.
Добавлено 15.11.23 08:06 (3 771 символов в тексте)

09:27 15.11.23

Танюша спасибо за отзыв. Немного расскажу , что произошло с кофе. Правоохранительные органы закрыли компанию, производившую контрафактные копии кофейной продукции Nescafe под маркой гиганта по производству продуктов питания и напитков Nestlé. Из за данной ситуации Nescafe забрало всё своё оборудование с отелей.( кофемашины).

Все отзывы Татьяна (6)