Регистрация: 23.04.13
ноябре 2023
11.11.23 - 22.11.23

Ожидали большего

Доброго времени суток. Сейчас в отеле и хотелось бы написать максимально полезный отзыв, чтобы ожидание и реальность совпадали у посещающих данный отель.

Туроператор Лоти в этом году максимально рекламирует этот «инстаграмный» отель, турагенты говорят, что отель - просто космос. Вот честный отзыв… обо всем по порядку.

Перелет а/к Азур от Лоти вполне достойный. Хорошее питание на борту, даже не пригодились взятые для ребенка перекусы. Без задержек, мягкий взлет, посадка , в аэропорту Пхукета встретили с цветами. Но вскоре мы пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер: долго ждали пока соберётся весь автобус, пока автобусы разъедутся, тк не так-то просто выехать из зоны аэропорта. Ехали долго, почему-то проехали мимо отеля, остановились на заправке, пересалили в минивэны, поехали в обратную сторону, чтоб попасть в отель. Это не очень касается отеля, но тк этот отель в этом сезоне у Лоти на эксклюзиве, думаю уместно указать это в отзыве.

По отелю: заселение не долгое. Номер у нас family с двумя кроватями. В номере холодильник полноценный с формами для льда, чайник, чай/кофе, 2 Бут воды в качестве презента, но можно наполнить в кулере на 1 этаже, зубной набор, шампунь, лосьон, мыло, халаты. Тапочек не было, но принесли по запросу. Шампунь средненький, хорошо, что взяла средство для легкого расчесывания, без него не расчесала бы длинные волосы. Фен есть. Розетки на наши подходят. Самое отвратительное - это матрас волнами. Мы менять не стали, но другие туристы меняли и номер, и матрас - проблема во многих номерах.

Питание: мы брали полный пансион, тк поехали с ребенком. Это была наша самая большая ошибка. Надо брать на завтраках, тк завтрак хороший, выбрать есть чего. Обед и ужин по меню. Но меню специальное, очень ограниченное. За 3 дня перепробовали все. Пару-тройку вкусных блюд, остальное - оооочень на любителя, нам вообще не зашло. Знакомые в отеле отравились (за пределами отеля не ели). Для прочих гостей кафе Меню другое - с Большим выбором. Рестораны, кафе, и прочая инфраструктура - все рядом. Даже с ребенком было бы не обломно пройтись до кафе.

Пляж. Из-за близости речки на пляже может встречаться мусор (в основном ветки и тп), а также в море чувствуется течение (перемешиваются холодные и теплые потоки). Вода не самая чистая. Если отойти в стороны, то вода лучше, но далеко не пройти - в одну сторону река (ее или вплавь, или паромчик за 20 бат), в другую - через метров 200 начинаются скалы. Чтобы попасть на пляж дальше необходимо обходить прилично.

Цены в отеле высокие, да и учитывая курс, в магазинах тоже не очень бюджетно.

В целом - неплохо… но, начитавшись отзывов, ожидала большего.

Точно не берите полный пансион или все включено.

Лежаков хватает всем. Вай-фай ловит хорошо.

Бассейны

Вкусные завтраки
Скудный выбор блюд на полном пансионе/все включено не очень чистое море
Добавлено из отеля 15.11.23 10:29 (2 773 символов в тексте)

15:49 30.05.24

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень полезный ( по вопросу питания) подскажите пожалуйста про питание за доп плату в кафе +/- какие суммы средний чек на человека или может по блюдам помните цены? Какую валюту вы брали? может Вы в курсе про номера с выходом к бассейну там тихо или рядом располагается детский бассейн?