Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 15.11.23

2.3

Не блестит

В отеле много отдыхающих, не успевают убираться, ни где, ни в номере, ни у бассейна, ни в ресторане, во время завтрака/обеда/ужина, порой нет свободных столиков, куда можно сесть. Постоянно очереди за едой. Номера уже уставшие, несмотря на то, что отель достаточно молодой. Есть недостатки в номере, у нас не закрывалась дверь в туалет/душ, раковина расколота, замазана жирным слоем герметики, перед заселением номер не убирался. Поселили на 2 этаж над козырьком, на козырьке грязь, мусор, окурки, пивные банки, никто это не убирает, живописный вид испортил мусор. Нас было 3-е в номере, полотенец на 2 персоны и воды 2 бутылку, для ребёнка ничего не подготовили, даже спальное место, мы заселилялись в 4:30 утра, хочется после дороги сразу лечь спать, а не бегать по отелю с выяснениями, где постельное белье для ребёнка. Я не отношу себя к превередливым туристам, но даже в Красноярске в 3-х звездочном отеле, я уже не говорю про предыдущие 2 визита в ОАЭ, всегда были персонвльные зубные щётки и паста, станки. Я уже давно подобные вещи не беру с собой, тут их нет. Море хорошее, бассейн чистый, свободных мест на лежаках достаточно. Спасибо аниматорам, развлекали детей и взрослых в бассейне и на море. Сходить особо некуда, соседние отели и набережная, ездили в местный мол, можно было не ездить, смотреть нечего. Если ехать то только в Дубай. Но самым большим разочарованием в отеле было то, что нас выселили за 8 часов до выезда в аэропорт. И никто заранее не сказал об этом, ни туроперетор ни при заселении. За 2 дня до выезда принесли письмо, в письме написано- выезд в 20:30, в назначенную дату. Утром мы пошли на пляж, вернулись обратно, приняли душ сидим отдыхаем, звонят - вам на выезд 5 минут. Мы соответственно были крайне возмущены, как так в письме написано в 20:30? В итоге выгнали нас из номера, через час, так как раньше мы никак не смогли бы собраться, говорят доплачивайте за час 250 дирхам. В итоге ругалась с ними, отдых испорчен. Ни в одном отеле, ни в Китае, во Вьетнаме, ни в Турции, ни в Греции нигде такого не было, чтобы туристов выселили за день до отъезда, и мы бы сидели в холле ждали когда нас повезут в аэропорт. Это третья поездка в ОАЭ и это худший отель.

Цех Анна оценила сервисы

Добавлено 15.11.23 13:38 (2 203 символов в тексте)

10:21 23.11.23

Вы как будто впервые поехали заграницу... это не проблема отеля, что по международным правилам выселение из номеров до 12-00 и ни кто не обязан Вам предоставлять номер до вечера.. Эта услуга всегда платная. Претензия только Вашему агенту или оператору, где вы там бронировали тур.
Это отношении к рейтингу отеля не имеет значения

15:16 24.11.23

Какие зубные щетки и станки вам не дали, люди? А расчетный час во всем мире из отелей в 12-00. Очень странно что вас по прилету в 4.30 утра заселили в номер, могли бы ждать до 14.00. Мы вчера прилетели из этого отеля, отель классный, номера не уставшие, неправда, а воду вы могли попросить дополнительно или взять в ресторане. Народу да, много, но столики всегда найти можно, не знаю, нам все понравилось, а на мелочи мы не обращали внимания.

07:54 30.11.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как температура воды а бассейне и в море комфортно?нужны ли адаптеры для зарядки?

17:28 13.12.23

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ БРАЛИ 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ИЛИ 2-Х ? И КАКОЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?
СПАСИБО

10:24 30.11.23

Вода в море и в бассейне на улице теплая. Из моря вообще не выходили. Адаптеры не нужны, даже плойку включали без них, не говоря уже про зарядку телефонов и планшетов

10:40 14.12.23

Мы брали все включено, 3-разовое питание и напитки в течении всего дня. Лучше брать 3-разовое, ибо рядом ничего нет, а в отеле все дорого

Все отзывы Цех Анна (2)