Регистрация: 15.11.23
августе 2023
13.08.23 - 22.08.23

Достойный отель.

Добрый день, на момент бронирования отеля в сети было очень мало отзывов от реальных отдыхающих, вроде бы всё ок, но сомнения были. Теперь могу сказать,что волновались зря, отель новый, чистый, с шикарными большими номерами. При чем видно, что продолжают работать над качеством( опрашивают отдыхающих о минусах и на глазах начинают исправлять ситуацию). Питание, алкоголь качественные, бар в бассейне супер. Не хватило зоны у океана ( навес, столики, напитки), но, видимо, по пожеланиям отдыхающих под конец появился холодильник с напитками. По большому счету, бар у бассейна в двух минутах ходьбы от пляжа. Весь народ в основном у бассейна, там веселее. Анимация с 10 утра, ненавязчиво, очень приятные русские девочки Лия, София и Милена стараются, что бы людям было интересно (дартс, волейбол, поло, аква-аэробика, детский клуб). Вообщем для тех, кому нужен движ, всегда найдется чем заняться. Плавали на снупи остров, один раз компанией на катере, второй семьей в плавь. Если что, черепахи живут в правой дальней части острова, если смотреть на него с пляжа и визуально разделить на 4 части. По другую сторону неожиданно красивые рыбы попадаются. Маски брали из дома, но и там в аренду можно взять. Единственный для меня минус отеля - внешний вид здания, слишком простое, хоть и новое. Не хватило дизайна, рельефа, материалов... и это сугубо моё мнение, так воспринимаю я и зацикливаться на этом точно не стоит. Отель соответствует заявленному, в него хочется вернутся.

Добавлено 15.11.23 14:49 (1 473 символов в тексте)

10:39 24.12.23

Добрый день, подскажите есть какие-нибудь магазины рядом? При заселении берется налог?

Все отзывы Анастасия (1)