Регистрация: 02.04.12
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

К сожалению, полное разочаровние

Надеюсь мой подробный и, к сожалению, негативный отзыв поможет вам принять решение, подходит этот отель именно вам или нет.

Покупали отель отдельно от билетов и стоил на 2 взрослых и 2 детей (12 и 9 лет) 750 тр + билеты Аэрофлотом 200 тр, итого с трансфером 1 млн

Выбирали место кв котором не были - Кемер и отель один из самых лучших

Без лирических отступлений напишу список достоинств и недостатков

Преимущества

- потрясающее место с видом на горы

- отличное крайнее положение в бухте, интересно понырять около скал с маской и трубкой

- для нас как любителей именно песочного пляжа меская галька показалась вполне хоршим аналогом песку, вход в море тоже нормальный

- брали виллу и получили (правда только со второго раза поле переселения) отличную большу, с видом на горы и входом в бол ьшой бассей с 2 милыми островками. Хорошие матрасы и подушки

- территория большая, с соснами и хорошо ухоженная, можно перемещаться на электрокарах с водителем

- отличный лобби бар с потрясающими авторскими коктейлями

- персональные менеджеры по воттсапу

..... ну и на этом, пожалуй и все достоинства, часть которых заслуга природы и расположения, а не отеля....

Недостатки, в принципе, сложились, в принципе, из мелочей, которые можно было бы легко исправить, но нет... их не исправили и именно они испортили все удовольствие

- в первый же день нам сказали, что сезон закончен, поэтому все активности упразднены минимум на половину....При этом отель был полный до уровня того, что ресторан невозможно было забронировать на неделю вперед и все лежаки были уже к 8-00 зняты полотенцами...

- вместо обычных боча, дартс, лук, винтовка 2 раза в день были только боча на траве 1 раз в день, лук на раастоянии 10 метров 1 раз в день, дартс 1 раз в день и отсутствие винтовки. При этом ровно через 30 минут все заканчивалось.... в данном случае это вопрос не к аниматорам, которые старались, а к администрации, которая уменьшила их кол-во в 3 раза!!!! НЕ ВЫДАВАЛИ МЕДАЛИ - сказали экономия, т.к. летом были!!

- спорт в бассейне всего 2 раза в день и чередующийся через день одинаковый!!! Никакой другой активности в бассейне не было

- Воллейбол - все участники ободрали и ступни и коленки, т.к. уровень песка на площадки очень тонкий на бетонной подложке. Песок никто не просеивал, не ровнял. 3 недели потом с трудом заживала кожа

- Аква парк - интересные набор аттракционов, но уже через час все получили травмы и содранную кожу - потом замечали и общались с постояльцамим - такое в каждой семье

- вечерние шоу - полное убожество, которое было 1 раз в 3 дня и повторялось каждый третий раз. Никаких красиво оформленных дискотек после не было

- Октоберфест. Типа был, но настолько убого и грустно, что прям =противно((

- в ресторанах ни разу не было крабов, устриц. ! раз были креветки за которыми была очередь 10 человек

- основной ресторан имеет огромное число посадочных мест и крошечное пространство с едой

- гриль ресторан вообще решили закрыть

Все это проявление невероятной экономии администрации отеля на всем, что создалось ощущение 3-4 звездочного отеля.

На все наши просьбы сделать простые улучшения было вежливо скащано, что передали менеджерам, ответа нет . и так 10 дней

Если бы отель стоит 300 тр на нашу семью - это было бы разумно, но за такие деньги мы бы не поехали, понимая что получим, а он стоил 1 млн.

По итогу нашего отдыха можно было поехать отдыхать еще раз

Никогда больше не приедем ни только в этот отель но и сеть Риксос будем очень настороженно рассматривать, раз уж они дали свое имя такому убожеству и оценили его в такие деньги...

Приношу извинение за грамматические ошибки, если таковые есть, т.к. жалко времени на отзывы, но решил оставить, чтобы помочь туристам с адекватным сравнением при выборе отдыха

Всем здоровья!!

Добавлено 15.11.23 16:39 (3 781 символов в тексте)

10:56 11.01.24

Спасибо за подробности. Быдлоганов много? Что за публика в отеле?

11:21 11.01.24

Публика очень приятная была и все испытывали те же эмоции

Все отзывы Кирилл (1)