Регистрация: 15.11.23
сентябре 2023
15.09.23 - 20.09.23

Отдых в Турции

Отдыхали с друзьями . Дорога от аэропорта составила плюс минус 1 час.

Приехали утром около 11-00, так как номер был еще не готов, предложили пройти на завтрак. Приблизительно в 13:30 нам уже его предоставили, ( заселение с 14-00). На ресепшен работает русскоговорящий персонал.

Номер достаточно просторный, с балконом, в основном здании. В номере все есть, телевизор (1-2 русских канала, также нашли канал с мультиками), телефон, мини-бар; кола, фанта, спрайт, пиво, вода, минералка. Каждый день было пополнение. Сейф, кондиционирование центальное, встроенный пульт. Ванные комнаты укомплектованы банными и косметическими принадлежностями (банные халаты, тапочки, шампунь, бальзам, мыло, ватные палочки, диски), фен. Утюга нет, но можно сделать запрос во второй половине дня, и его предоставят в номер, потом унесут. Уборка номера каждый день.

Контингент отеля интернационален, было много русских.

Питание - шведский стол. Всегда можно найти, что поесть. Все виды мяса, рыба и много фруктов. Единственное, хотелось бы побольше морепродуктов..Есть снек бар на основной территории, кондитерская и мороженое. К работе ресторанов и баров нареканий нет. Официанты убирали очень быстро. Есть несколько А ла карт ресторанов, но они платные и мы не ходили.

Основной бассейн достаточно большой, могу с уверенностью сказать, что это самый большой бассейн из тех, которые мне встречались. Есть еще бассейн с горками, они работают по часам.

Пляж песчаный, вход пологий. Пляжные полотенца выдают в СПА центре по карточкам.

СПА красивый, но его услугами мы не пользовались, поэтому ничего рассказать не могу.

В отеле есть магазины с мелочами и товарами первой необходимости. До центра Белека, где есть базарчик и магазины, идти пешком минут 20, либо на такси.

В целом отель могу сказать, что отель подуставший, но большой и очень красивый, хотелось бы вернуться снова, если будет приемлима цена.

Алина оценила сервисы

Еда анимация приветливый русскоговорящий персонал
Нужна реновация
Добавлено 15.11.23 16:41 (1 897 символов в тексте)

23:54 29.11.23

Уважаемая Алина,
Разрешите поблагодарить вас за то, что местом для вашего отдыха вы выбрали наш замечательный отель. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.
Хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг.
С наилучшими пожеланиями,
Spice Hotel & Spa