Регистрация: 15.11.23
августе 2023
16.08.23 - 28.08.23

2.7

3* ОТЕЛЬ, ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Приехали в отель мы довольно поздно, ближе к 22:00. Встретила нас девушка и проводила зачем то на диванчики, не понятно зачем. Мы сами подошли к ресепшен, русско говорящих здесь прям надо искать. В итоге все заполнили и нам дали карточку от номера в главном корпусе на 2 этаже. Нас проводили в столовку (рестораном не назовешь) я искала детский стол, чтобы набрать 2.5 годовалому ребенку еды. И какой у меня был шок, узнав что такого стола не существует😁 нет там есть отдельный уголок с 4 блюдами для детей (это пюре из брокколи на пару) еще что то на пару, в общем не съедобное от слова совсем. Ничего толком не нашли для себя, остались голодные и направились в номер. Вот здесь начался самый треш!

Заходишь в номер и тебя встречает аромат сырости и плесени, как у бабушки в погребе. Дышать невозможно от слова совсем! Номер малюсенький! Доп стоит какой то милипезерный не удобный диванчик якобы для ребенка! Как может отель такого уровня поставить такое я вообще не понимаю🤦🏽‍♀️ ругалась в общем всю ночь практически, о замене номера! В итоге сказали что отель на стопе, номеров нет, но утром что нибудь придумают. Спасибо ассистенту за то что подсуетились и принесли дополнительную нормальную кровать! Это прям +! Но мы были настроены менять отель, потому что были одни сплошные минусы!

На след день нам поменяли номер, за это большое спасибо. Дали в новом корпусе двухкомнатный номер, благодаря этому мы и остались, но очень пожалели. Нужно было менять отель, испорченное впечатление уже не исправить. Да инфраструктура отеля 5+, территория огромная! ( не понимаю только зачем, но ладно)

ПЛЯЖ 10/10 ! Море изумительное! Лежаки удобные! Места всегда найдёте!

ПИТАНИЕ огромный минус! Ребенок в этом отеле должен питаться только до 16:00 пока работает рикси кидс ресторан. Там все всегда очень вкусно было! Есть такая фишка у отеля , что вы можете заказать для ребенка что хотите, но вам надо скинуть полностью рецепты этих блюд. Смешно! Приезжаешь отдохнуть от готовки, но нужно думать что же мой ребенок будет есть в этот день🤦🏽‍♀️ гениально просто! А если вы не напишите весь состав. А просто типа лапша с фрикадельками, ждите ужасно вонючий не соленый суп с лапшой и фрикадельками, мне сказали что в тюрьме такие супы делают. Я ругалась в этом отеле каждый день. Мой ребенок не ест к сожалению картофель фри и нагетсы, он любит суп и второе. Как дома. Как в классном отеле Marco polo! Для себя мы к сожалению тоже не могли найти еду, весь отдых ели пиццу и салаты и все! Креветок здесь не ждите, морепродуктов тоже! Это обычный трех звездочный отель, просто распиаренный.

Уборка кстати, я никогда в отелях не обращала внимания на уборку! А здесь это было сделать нереально! Они не убираться, просто заправляют постель, пылесосят и всё😂 я сто раз говорила чтобы помыли под кроватью хоть раз, там лежал мусор еще от предыдущих гостей, пыль на зеркалах, заляпанные, никто не хочет протирать. Я вообще была в шоке! Но зато украли зарядник от айфона😁👌🏼 круто!

Люди не ведитесь на название, от него осталось только территория ухоженная, красивая и всё. Не рекомендую от слова совсем!

ПЛЯЖ МОРЕ
Питание уборка номеров отсутствие детского питания в главном ресторане.
Добавлено 15.11.23 16:44 (3 201 символов в тексте)

15:38 05.02.24

Тоже самое, не смогли накормить ни ребенка ни себя. Никогда в отелях сети риксос такого не было, но в прошлом году одни жалобы от туристов на турецкие риксосы. Напитки заявленные в концепции тоже отсутствовали