Регистрация: 15.11.23
октябре 2023
13.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Начитались отзывов))

И приехали... Да, ожидали худшего. Но, получили прекрасный отпуск! И поняли, что не всем отзывам стоит верить) Неделя отпуска прошла замечательно! Номер наш выходил прямо на бассейн. Убирались каждый день. Еще и спреем вкусным брызгали в комнате. Про фигурки из полотенец можно написать отдельный абзац)) Уборщик у нас не только хорошо выполнял свою работу, но и с творчеством у него не было проблем. Каждый раз творил картину из обычных полотенец)

В ресторан ходили на завтраки, мягкий египетский сыр и пончики с джемом…ммм… И посещали ужин. За время пребывания в отеле, мы были 3 раза в главном ресторане на ужине, и остальные 4 раза- в ресторанах с обслуживанием и меню (Аля карт). Среди всех ресторанов, хотелось бы выделить «Al Hawara”- отличное обслуживание, и вкусные горячие блюда с мясом, и сами работники создают хорошее настроение! И ресторан итальянской кухни “Vio Veneto”, очень красивая сервировка столов, и очень вкусно. Морепродукты готовят классно!

В главном ресторане давали вкусную баранину, один раз была индейка жареная, всегда была курица и говядина, и рыба, то ли речная,то ли морская, обжаренная. Короче, питание норм.

4 с плюсом.

Бары, все хорошо, обслуживают отлично, все есть, пили текилу каждый день, все ок, даже голова не болела, чудеса!

Отель сам имеет красивую территорию, очень много садов, алей, зелени вокруг. Море и кораллы, о них и говорить не стоит, ШИК!

В целом, отель подходит прекрасно для тех, кому нужен просто отдыха, смена обстановки, без больших затрат, но с душой!

Добавлено 15.11.23 17:09 (1 522 символов в тексте)

14:57 22.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.

14:57 22.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.