Регистрация: 16.11.16
сентябре 2023
24.09.23 - 26.09.23

Отличный отель в Пицунде!

Побывав в прошлом году в Абхазии в первый раз, особо полюбили пляж возле Кипарисовой аллеи: красивые зонтики, комфортный вход в море, прозрачная вода в море и относительно немноголюдно в межсезонье. Чтобы не ездить из Гагры на пляж, решили в этом году скомбинировать отдых - Пицунда + Гагра. Отель выбирали рядом с любимым пляжем. За месяц до отпуска вариантов оставалось немного, по соотношению цена-качество+ местоположению отеля выбрали Киараз Арену. Выбором остались очень довольны!

1. Местоположение отеля шикарное: рядом места, где поужинать + любимый пляж. Отель не рядом с дорогой, поэтому нешумно, но и до остановки близко - пять минут неспешным шагом.

2. Номера отличные! Все необходимое есть в номерах + потрясающий вид на кипарисовую аллею! По одинаковой цене предлагался стандарт и мансардный номер. Выбрали последний вариант - я ооооочень рекомендую выбирать его! Номер просторный (большая двуспальная кровать + диван), высокий потолок + запах дерева! Балкон тоже есть, но небольшой.

3. Питание в отеле - завтраки. Не в этом же здании, а в соседнем Киаразе - идти две минуты через стадион. Завтраки простые, по меню (два вида каши - на выбор и два вида второго блюда на выбор: оладушки или творожная запеканка, также сыр с колбаской, творог, чай и кофе). Для 4* скромно, конечно, но достаточно вкусно и сытно.

4. Территории у отеля нет, по инфраструктуре ничего сказать не могу - нам это было неважно.

Персонал вежливый, вай-фай работал отлично, огромный плюс - выдают бесплатно пляжные полотенца!

Отель для отдыха рекомендую! Если будет отпуск ещё в Пицунде - выберу этот же отель однозначно!

Мансардный номер

Svetlana оценила сервисы

Местоположение хорошие номера наличие пляжных полотенец
Не увидели)
Добавлено 15.11.23 18:22 (1 615 символов в тексте)