Регистрация: 12.03.19
ноябре 2023

Прекрасный отдых всей семьей

Выражаем большую благодарность всему коллективу отеля Movenpick за прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем, ребенком и родителями

Девушки на ресепшене вежливо встретили, рассказали основную информацию об отеле, угостили шампанским (после утомительной дороги пришлось очень кстати)

Номера чистые, со свежим ремонтом, стильный интерьер, имеется все необходимое для проживания.

На балконе расположен небольшой столик и 2 удобных стула.

Номер убирали дважды за 4 дня.

Завтраки, обеды и ужины очень разнообразные. Радовало наличие морепродуктов (единственное стейки из рыбы были слишком пересушены). Отдельная благодарность за детское меню! Жаль, что детские творожки давали только первый день нашего отдыха, после они исчезли из наличия.

Алкоголя достаточно (вино, шампанское, коктейли, текила, виски, ром, пиво, мартини)

Порадовали чистые подогреваемые бассейны, спа, фитнес зал с разнообразием тренажеров

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная, есть детские площадки (но электрические машинки платные, думаю, что можно было предоставлять их бесплатно)

Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный

Однозначно рекомендую для посещения и обязательно вернусь еще!

Номера питание бассейны персонал чистота комфорт и стиль
В межсезонье работает один бар в ресторане шведской линии (остальные платные). Бывают приличные очереди. Детских кроваток как таковых нет вместо них предоставляют манеж застеленный матрасом
Добавлено 15.11.23 18:22 (1 192 символов в тексте)

11:55 08.12.23

Уважаемый гость !
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
Такие отзывы послужат хорошей мотивацией для наших сотрудников, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
С уважением,
Гарькуша Анастасия