Регистрация: 05.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Прекрасный отель!

Прекрасный отдых в хорошем отеле. Отель всем хорош. И расположением (30 минут от аэропорта, 20 минут до Кадрие где по вторникам и четверга приезжает Турецкий базар, и где находится знаменитый на всю Турцию и не только парк развлечений The Land of Legend), и чистотой и зеленой территорией и чистейшим морем, песчаным пляжем. Питание вообще отпад. Как всегда начитавшись отзывов что все однообразно и невкусно ехали с опаской остаться голодными. Ну, блин, товарищи что вы дома готовите, если вам выбор был скуден. Я на завтраке только сыров 40 видов насчитала: с плесенью три вида. моцареллы 3 вида, рассольные сыры, копченые сыры, творожные сыры. я даже не все попробовала. Очень много салатов, причем не майонезных а овощных. Так же на завтрак: яйца отварные яйца жареные, омлет, оладушки, вафли, бургеры, сосиски, шпикачки, каши(про них не могу сказать не пробовала) и.т.д. Мне вообще казалось, что кормят круглые сутки. Ранний завтрак (это для выезжающих рано утром) с трех часов ночи до 6 утра. Основной завтрак с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 12, обед с 12 до 15, ужин с 18 до 21, поздний ужин с 23 до 1 ночи. плюс на пляже снек кафе с 12 до 15, мороженное два раза в день и турецкие лепешки гёзлеме (тож вкусные). На ужин кто-то пишет не было рыбы. Рыба есть, причем разная, белая, красная, розовая, и филе и целиком. Были раки 2 раза, суши 3 раза, один итальянский ужин, один русский, один интернациональный, один морской, остальные не помню. Из мяса баранина, говядина, индейка курица. все это жаренное, паренное, тушеное. Есть диетический стол. Есть детский стол и отдельная комната с детской мебелью и большим телеком, где постоянно идут мультики. Из фруктов в октябре был гранат, грейпфрут, апельсины, сливы, яблоки, груши, виноград. сладости вообще отпад. и турецкие и обычные. Тут вам и бисквитные пирожные (шоколад, ваниль, лаванда, клубника), и суфле, и пирожное картошка, и яблоки в карамели, и креманки с национальными десертами и торты.

Для нас минусом по питанию было отсутствие на завтрак хорошего вареного зернового кофе и свежих соков. Были как всегда соки типа Юппи, а кофе из кофе машины растворимый с сухим молоком. Но потом мы приноровились пить кофе после завтрака в Грин-баре, либо в лобби. Еще натуральный кофе прям в турке варили в баре на пляже. Но я не любитель такого.

Что касается номеров. Мы отдыхали двумя парами: я с мужем и сестра с мужем. Причем мы прилетели из России, они из Германии. Забронированы были номера в основном корпусе. Но нам при заселении предложили номера, которые смежные, чтобы мы жили вместе в других корпусах. В чем то они конечно лучше. Там получается две раздельные спальни два санузла и одна гостинная где можно было посидеть вечерком. Мы правда отказались . Для меня важен вид на море. Просыпаешься утречком а у тебя с балкончика морееее! Кстати по вайфаю. Действительно его в отеле практически нет. Есть только на рецепшене и в Гринбаре. Но мы жили на пятом этаже прям над Грин баром и по утрам у меня ловил вай фай. Но спустя 2 дня мы решили не обламываться купили 1 симку, и раздавали интернет на 4-х. что касается номеров в основном здании. Ремонт был в 2020 году, Все чистенько побелено,мебель не пошарпанная. единственное что требует капитального ремонта. так это санузел. В нем прям видно что сантехника и плитка 90-х годов. Но как нам рассказали в отеле намечается этой зимой капитальный ремонт и в следующем сезоне все будет новое. Уборка в номере каждый день, причем и пастельное белье тоже меняют каждый день.

Про бассейны. Их три один детский один основной и один с горками. Мы в бассейне были 1 раз, вода прям бодрит. Остальное время мы были на море. На пляже как везде Руссо туристо лежаки занимают полотенцами. Мы не обращали внимания и всегда находили местечко для четверых. На пляже тоже чистота уборка как в течение дня так и видимо поздно вечером, когда все уходят.

анимация начиналась в 10 и заканчивалась в 23-00. Это как всегда гимнастика, аквааэробика, йога, волейбол, боча. Вечером сначала детское представление, потом взрослое в амфитеатре. Потом живая музыка в лобби, ну а потом ночная дискотека на пляже.

В общем нам отдых понравился. И было бы интересно посмотреть как будет выглядеть отель после ремонта.

Светлана оценила сервисы

Зеленая территория вежливый персонал чистота питание
староватая сантехника
Добавлено 16.11.23 05:10 (4 211 символов в тексте)

15:21 19.04.24

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли рядом магазины или базар? И делают ли в барах коктейли? Заранее спасибо.

04:48 22.04.24

Здравствуйте. Совсем рядом, так чтобы вышел и пошел, нет базаров. Базар приезжает в поселок Кадрие. По каким дня к сожалению уже не вспомню, но в отеле знают. Коктейли мешают, по барной карте бесплатно, если что-то свое предложите замутить попросят оплатить

17:20 23.04.24

Спасибо большое!!!