Регистрация: 11.06.19
октябре 2023
20.10.23 - 07.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали лучшего.

Полёт прошёл нормально, знали что кормить в самолёте не будут, с собой взяли сало копчёное.

Читали что при заселении будут просить деньги, всё так и вышло, стресли 30 баксов за более-менее номер.

Террария есть где прогуляться, горки хорошие, бары возле двух бассейнов и на рецепшн. Говорят он там платный, но мне бесплатно наливали. Бармен возле бассейна на входе неряшлив, может положить лёд просто руками, на что получал замечание и делал недовольное лицо. Короче ругался с ним постоянно.

Душ сломался в номере, пока не принёс им на рецепшн и не наорал на них, никто нечего не делал. Комаров в номерах полно, фумигатор наш не спасал. Требуйте чтобы делали обработку от комаров.

Много чего написано про море и столовую всё верно. Много раз неходили на обед, ели картошку фри, пиццу на море.

Пиво для Египта - зачётное!

Анимация так себе.

Музыка долго играет но как кто-то начинает танцевать останавливают музыку и включают другую. Зачем это не знаю.

Короче от отеля не в восторге, второй раз не за что в этот отель.

Добавлено 16.11.23 11:23 (1 025 символов в тексте)

10:38 26.11.23

Dear Guest, Warm greetings from Amphoras Aqua Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your review. All comments will be passed to the management and they will do their best to improve our services. Kind Regards Amphoras Aqua Sharm El Sheikh Team

Все отзывы Сергей (4)