Регистрация: 16.11.23
11.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

ОТЕЛЬ СУПЕР

Только мы что вернулись домой после нашего отдыха в Gravity.

Мы - это я с женой и наши друзья с внучкой.

Gravity находится в местечке Сахл Хашиш, не очень далеко от Хургады. У нас был заказан индивидуальный трансфер, поэтому дорога от аэропорта заняла 25-30 минут.

На ресепшен мы сразу получили карточки от номеров, по нашей просьбе нам без проблем дали номера рядом с друг другом, в корпусе «виллы». Номера с балконом, вид на море

В номере все работало и всего хватало. Если возникали какие либо проблемы , то мы связывались с нашим guest relation и этот замечательный человек разрешал наши проблемы в течении нескольких минут!

Вообще наш отдых не был бы таким безмятежным если бы отель не имел настолько ответственного и любящего своих гостей сотрудника. Спасибо ему большое!

Меня очень беспокоило, что в ноябре в Египте будет очень жарко.

Беспокоился я зря. В номере всегда работал кондиционер, мы поддерживали комфортную для нас температуру 25 градусов. С у моря и бассейна было очень комфортно и часто дул приятный ветерок.

В море очень много разных рыб! Обязательно берите с собой маску- зрелище невероятное!

Утром и после 4 часов мы были на пляже. Зонтиков и лежаков всегда хватает, а если вы будете дружелюбны, и не будете стеснятся обращаться за помощью, то работники бассейна, аквапарка всегда будут готовы придти к вам на помощь- принесут зонт, подвинут лежак( а они, кстати тяжеленные!)

Команда аниматоров всегда приглашала на разные мероприятия!

Друзья ходили на утреннюю йогу и танцы живота, вечером внучка друзей с удовольствием отплясывала на мини диско. Несколько раз днём была пенная дискотека, несколько раз вечером гостей встречали у главного ресторана герои мультфильмов( огромные ростовые фигуры).

В ресторане мы всегда находили свободный столик, еды нас тоже полностью устроила.

Мясо, рыба, курица, рис, картошка, макароны , овощи, сладости, фрукты- это то, что есть всегда. Приготовлено хорошо, проблем с животом у нас не было.

Очередь за омлетом на завтраке действительно есть- но двигается она довольно быстро! Повар, который готовит омлет- виртуоз. Он умеет управлять сразу 10 сковородками)

На территории несколько баров. Больше всего мне понравились бар над главным рестораном и бар недалеко от главного бассейна(рядом с египетским рестораном)

Кстати, мы успели посетить этот ресторан. Нам очень понравилось! Особенно остренький супчик с рисом, который подают перед основным блюдом.

Бассейны и аквапарк оставили самое положительное впечатление. Дети могли не вылезать из аквапарка пол дня.

По словам внучки друзей все понравилось , кроме горки «унитаз» , потому что ей никак не удавалось съехать с нее, не оцарапав что нибудь. Спасатели работают на 5 с плюсом!

Внимательно следят за порядком , глаз не сводя с бассейна.

Недалеко от главного бассейна можно взять мороженое и свежевыжатый смузи. Очень вкусно.

На смузи можно оформить абонемент- тогда вам буду приносить их каждое утро прямо к лежаку и цена будет намного ниже. Мы оформляли абонемент дважды и не использовали второй до конца. По договоренности ,остаток абонемента мы получили в последний день - не коктейлями, а увезли домой несколько манго.

В общем - отдых наш удался. Сотрудники отеля все старались сделать его максимально комфортным. Разделения отношения по национальности мы так же не встретили.

Отвечая на частный вопрос- Where are you from? - мы всегда слышали ответ: русские - хорошо!

В последний день мы должны были выехать из номера в 12 часов дня, а трансфер за ними должен был приехать только в 17.00

Наш guest relation помог решить и эту проблему.

Нам оставили пляжные полотенца и браслеты- и мы могла по прежнему отдыхать у бассейна и пользоваться всеми услугами отеля.А вечером мы получили ключ от номера на час- принять душ, переодеться и подготовится к поездке.

Рецепт хорошего отдыха: будьте дружелюбны, приветливы , вежливы и уважайте традиции страны, в которой вы отдыхаете, и в таком случае все будет вас окружать заботой и вниманием и всегда помогут решить все возможные проблемы.

Алексей конаков оценил сервисы

Аквапарк персонал море номер все отлично
Добавлено из отеля 16.11.23 12:08 (4 072 символов в тексте)