Регистрация: 16.11.23
ноябре 2023
09.11.23 - 13.11.23

без питания

Отличный, недорогой отель в центре

Гостили семьёй из трёх человек в отеле Арт Авеню четыре дня, в ноябре 2023. Всё по порядку: Отель расположен в идеальном для гостей города месте - буквально в окружении многих музеев и достопримечательностей, многие буквально в пешей доступности, а до многих средняя стоимость на такси 300₽. В шаговой доступности всевозможные кафе и хорошая столовая. Не далеко метро.

Отель расположен хоть и в десяти метрах от дороги (что тоже удобно при поездках на такси), но в тихом и уютном дворике.

С порога встречает почти домашняя, уютная обстановка и искренне доброжелательный персонал. На каждом этаже есть общая кухня со всей обстановкой, техникой и приборами. Гладильная доска с утюгом на видном месте. В отеле есть и номера, в которых всё продумано для инвалидов и слепых, что тоже вызывает уважение.

Номер хоть и небольшой, но не тесный и места более чем достаточно (мы не планировали танцы в номере), нам троим было абсолютно не тесно и комфортно. Хороший ремонт. Хорошая мебель. Не продавленные, хорошие матрасы и подушки. Кресло, журнальный столик, маленький холодильник, кондиционер, телевизор. Пакетики чая, кофе, сахар. Санузел с хорошей сантехникой, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, на нас троих было 9 полотенец, тапочки.

И при всём этом, очень демократичная стоимость.

Одним словом, мы остались всем довольны и при следующем посещении Питера, с большой вероятностью опять остановимся в этом отеле.

Отдельное спасибо администрации отеля за приятный подарок на день рождения!

Готаутас Руслан, г.Калининград

Тихий двор с парковкой

Добавлено 16.11.23 15:24 (1 534 символов в тексте)