Регистрация: 01.11.23
Читательский охват:
ноябре 2023

Рекомендую

Итак, Лидо - отель, в который я давно почему-то хотела))) вот и прилетела, так сложилось - цена была приятная) Давайте сразу - кому не подойдёт: 1.с детьми (нет горок и детской анимации). 2. Кто привык круглосуточно ЖРАТЬ и ПИТЬ как не в себя - здесь всё в рамках разумного, но вполне достаточно и достойно. 3. Кому надо - чтобы тишина была в библиотеке (тут есть рядом ночная жизнь и дискотеки). Это всё, теперь кому подойдёт: 1. Кто любит море под окном (а оно тут под окном всего и номера, и рестика и бара...) 2. Кто любит погулять рядом с отелем и потусить рядом с отелем (отель прямо на НААМА БЕЙ). 3. Кто любит хорошее к себе отношение, даже без стимулирования, но за улыбку и доброе слово. Рекомендую взять с собой беруши (так спать спокойнее) и побольше улыбаться - здесь это любят)) Годный отель прямо на море а Наама Бей, персонал на 5, питание на 5, анимация на 5, да всё на 5 су чётом,что вы летите в 4* и знаете нюансы. Рекомендую, вернусь сам точно, турагент со стажем))) Общалась с туристами в отеле (он небольшой) почти все возвратные 2-5 раза)))

Добавлено 16.11.23 17:49 (1 066 символов в тексте)

17:11 13.12.23

Добрый вечер, Ольга. Подскажите пожалуйста бассейн подогреваемый?

17:13 13.12.23

Да, греют с 1 ноября.

17:14 13.12.23

Анжелика, греют с 1 декабря)))чуть не обманула

17:27 13.12.23

Ольга, благодарю!! вот выбираем с супругом на недельку, про море не знаю, как температура?? Еще пишут, что очень много комаров🤔

17:37 13.12.23

море купабельное в Лидо песчаный пляж и бухта Наама безветренная. Комары, да есть, берите с собой репелленты-вечером на ноги и в путь, днём нет комаров. В номер возьмите фумигатор хоть с жидкостью, хоть с таблетками, мы на ночь включали и норм - без укусов. В Лило обрабатывают от комаров, потому их поменьше. А так в Еге всегда комары - я в любое месяц и в любой отель беру репеллент и фумигатор.

17:50 13.12.23

спасибочки, обязательно воспользуемся вашими советами🙌👍✨ с наступающими праздниками

17:52 13.12.23

Хорошего отдыха вам! С Наступающим!!!

09:36 26.12.23

Добрый день! Скажите, ночные дискотеки шумные в соседнем отеле проводят каждую ночь? Реально очень громко, не уснуть? Спасибо!

10:13 26.12.23

Громкие в среду и пятницу, если номер окнами на ту сторону, то громко - да, беруши в помощь)) а так, люди (при чём не ток молодежь) просто ходят на эиу дискотеку и там танцуют)) от многих слышала)))

10:28 26.12.23

Спасибо! А скажите еще, кто-то писал, что на пляже тень рано приходит, мало времени остается загорать. Дескать, на противоположной части бухты больше солнца. Что скажете?

10:42 26.12.23

Чушь какая))) солнце с утра и до... пока не зайдёт) ток вопрос в том, что сейчас, к примеру, уже после 15 часов вам не очень захочется на пляж - зима всё же, в Еге тоже прохладно))) зато есть подогреваемый басс на крыше.Сама снова собираюсь в Лидо в 10 х числах января, дислокация удобная и сервис приятный, мне оч удобно там и для отдыха и для экскурсий и для просто погулять по Наама и близко до всего, в одну сторону Старый город в другую Сохо мин 10 езды, так что оч годный отель))

10:44 26.12.23

Спасибо большое!