Регистрация: 16.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха с парой

Мы с мужем долго готовились к отпуску. Долго выбирали отель. Наш тур агент посоветовала Альбатрос Палас. Мы конечно начитались отзывов и не жалеем, что выбрали Альбатрос Палас. Во всех отзывах могу сказать, что все отели сети Альбатрос достойные.

Альбатрос Палас с хорошим расположением. Рядом находятся отели, можно пройтись и посмотреть несколько и можно дойти минут 25 до торгового центра Сензо. Там мы посидели в очень уютном кафе. Название не помню к сожалению. Много магазинов и большой супермаркет, где вы купите всё, что хотите привезти как сувениры с Египта.

Заселили нас быстро. Про номер могу сказать, что очень чистый был, постель свежая, ванные расходники пополняли каждый день. Полотенца мы меняли по запросу. В холодильнике была водичка. Мы отдали сладкую газировку, мы её не пьем. Так же в номере есть пакетики чая и кофе.

Чистота отеля и территории на высоком уровне. Персонал очень вежливый, добрый, всегда подскажут и расскажут. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, и администратор Александра. Она всегда интересуется вашим отдыхом. На запросы реагируют быстро.

Про питание и напитки можно сказать двумя словами - вкусно и разнообразно. У вас на выбор есть 6 ресторанов и закусочная на пляже. В каждом баре можно всегда взять воду. Ограничений нет. Есть три вкусных Аля Карт ресторана по резирвации на ужин: Марокканский, Рыбный, Интернациональный. Сервис в ресторанах и барах супер.

Анимацией мы не интересовались. Она есть и днём, и вечером. Были пару раз на вечерних программах. Все понравилось.

Интернет нам помогли подключить на Ресепшене. Работал везде, иногда надо просто войти заново в сеть.

Tanya Rybka оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 16.11.23 22:49 (1 634 символов в тексте)

14:30 19.11.23

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

Все отзывы Tanya Rybka (1)