Регистрация: 20.10.19
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос аква парк

Albatros aqua park 4 Hurghada

Отдыхали двумя семьями  с детьми, поэтому выбрали отель с аквапарком. Территория большая, за счёт двух соседних отелей этой же сети (тоже 2 линия), где можно пользоваться инфраструктурой. Везде чисто, красиво, ухоженно. Работники постоянно чем-то заняты, подстриглась, чистят, убирают. Бассейны чистые, в аквапарке много горок для разных возрастов,  дети были в восторге, ну и мы тоже). Спасатели действительно контролируют происходящее на горках, с этим всё ок. Отель на второй линии, но это совсем не далеко, пройти через дорогу и отель первой линии, тоже сети Альбатрос. С ним же и делим пляж. Можно подъехать бусиком, они вроде раз в пол часа отправляются. Мы на пляж пешком, а обратно, если попадали на автобус, то подъезжали. На пляже есть бар с перекусами и напитками. Фри, пицца - это то, что брали постоянно, у детей был просто праздник).

Питание в отеле понравилось, недовольных в нашей компании не было. Несколько ресторанов, меню разное, иногда перемещались из одного в другой на ужине,  вечером на все это времени больше)) Везде вкусно и довольно неплохой выбор. Пиво нормальное, больше ничего не пробовали, т.к. немного хорошего алкоголя привезли с собой.

В планах было посещение нескольких экскурсий. Выбрали Каир и морскую - яхту к Утопии. Каждая по своему хороша, очень понравились. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В плане досуга в отеле, есть анимационная программа, днем зарядка, аэробика, танцы, спорт игры, а вечером программа. Сначала для детей, потом уже для взрослых.

Персоналу спасибо за отношение и внимание.

Хороший семейный отель, рекомендовать будем.

все понравилось
нет
Добавлено 17.11.23 00:14 (1 640 символов в тексте)

11:59 18.11.23

Уважаемая АЛЛА,
Мы бы хотели поблагодарить Вас во-первых, за то, что выбрали отель Aqua Park чтобы провести Ваш отпуск вместе с нами, а во вторых, что нашли возможность оставить отзыв на Tophotels – мы очень ценим это и благодарим Вас за Ваше время!
Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
Мы шлем Вам солнечные и теплые приветствия,
Mенеджмент отеля Aqua Park Resort

Все отзывы Алла (2)