Регистрация: 17.11.23

ноябре 2023
07.11.23 - 14.11.23

3.7

Никакие не 5 звезд

Я офигела, что у отеля 5 звезд. Большую часть отдыха я думала, что мы с мужем живем в четверке. Начну по порядку.

1) Не в сезон (начало ноября) отель только облагораживают. К старту сезона (15-16 ноября, как сказал местный гид) при нас стригли растительность и меняли плитку в бассейне.

2) Кормят нормально. Но с завтраками звездец. Одно картофельное пюре и блюдо из недожаренного мясного фарша достали. Но перед отъездом дали яйца даже! Видимо, с наступлением сезона кухня хорошеет, как Москва при Собянине))).

3) Пляж отличный, бармен голубоглазый на пляже - тоже.

4) Если вам скажут, что у вас 10 корпус, соглашайтесь!!! Туда ссылают всех россиян. Но там тихо и хорошо. Номер был не на 5 звезд, но хороший, кофеварка, которая давала чай, капсулы не приносили. Зато исправно работал кондиционер, а слив унитаза - по пинку крышкой унитаза. У нас был сайд-вью на болото и прямо перед балконом спа.

5) Песчаная блоха буйствовала. Сожрала наши ноги, попы, даже мои сиськи. Москитов мало, но после блохи обчешетесь все. Зато на территории отеля много кошек. Их лучше кормить, местные не умеют им организовать зону питания.

6) Отель для тех, кто не хочет слышать "Тагил" и отдыхать с русскими. Нам этот пункт зашел.

7) Не ходите никуда кроме ресторана азиатской кухни, именно там дают осьминогов и лобстеров.

8) Если вы едите с пегасом, не ведитесь на развод Леночки на экскурсии. Мы брали одну по Кайо-Коко (ретрокар) и остались довольны. Так как там Леночки не было)))).

В целом, скажу, что езжайте в Melia. У нас в отеле не было ни тоника (кончался быстро), ни колы)). Текилу и ром с соком гуавы пили.

плохая работа ресепшн и вайфай
Добавлено 17.11.23 00:33 (1 617 символов в тексте)