Регистрация: 02.11.14
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23

Второй визит

В мае текущего года посетили отель второй раз. Должна отметить, что менеджмент отеля делает все для улучшения его работы.

Отдельно хочу отметить службу по работе с гостями. Если я правильно помню, руководит ей Ирина Белавина. Она часто отвечает на письма, направленные в отель туристами. Я и в прошлом отзыве писала, что перед поездкой нужно писать письмо в отель с пожеланиями по размещению, питанию и прочее. Поверьте, все ваши пожелания постараются учесть. Убедилась в этом в течение двух визитов в отель.

На мой взгляд эта служба работает в отеле лучше всех. С каким бы вопросом ты не обратился- решается мгновенно. Искренне благодарю.

По сравнению с осенью 2022 увидела некоторые перемены. Например чуть изменилась концепция. Приятно, что в номере были йогурты и соки для маленьких детей, они регулярно пополнялись. Очень обрадовали подарки: игрушки, футболки детям прекрасного качества (носят до сих пор), пляжная сумка и прочее. Существенно расширен набор гигиенических принадлежностей. Появились зубные щетки и детская зубная паста, бритвенные станки. Единственное, что расстроило, были обещаны самокаты детям, но сколько мы не ходили за ними на рецепшн, так и не смогли их получить. Их мало вероятно, но тогда не понятно зачем их в концепцию внесли. Мы опрометчиво детям наобещали... Они ждали до конца поездки, но так и не получили.

В этот визит посетили СПА, делали курс массажей. Рекомендую. Очень профессиональные мастера. Хорошая сауна.

На пляже появились для детей новые грузовики. Это вообще здорово, что там есть игрушки для детей. На пляже всегда чисто, лежаков достаточно. Всегда присутствует спасатель.

Детская анимация. Все вроде с ней в порядке. Но повторяется по кругу одно и тоже каждую неделю, собственно и у взрослых тоже. Но многие отдыхают 10-12 дней и тогда уже совсем не интересно по второму разу смотреть одно и тоже. Классные были большие представления на площадке за рекой! Лазерное шоу очень понравилось.

Главным потрясением стал ресторан. Уж как он не понравился мне осенью. Может конец сезона, может шеф был другой. Но в майский визит ресторан был очень хорош. Может потому, что фото шефа в полстены в зале ресторана разместили. Качество блюд, ассортимент все изменилось в лучшую сторону. С удовольствием посещали и мы и дети. Твердую 5 ставлю ресторану. Даже круглосуточный стал на порядок лучше по кухне. Обслуживание там не самое хорошее. Иногда не дождаться официанта, путают заказы, что-то вообще забывают принести. Но наличие этого ресторана безусловный плюс.

Тем, кто выбирает отели, читает отзывы могу смело порекомендовать отель SELECTUM FAMILY RESORT. Он прекрасен во все сезоны! Не стоит на месте. Можно посетить его не раз, но всегда найти для себя что-то новое.

Иван оценил сервисы

Добавлено 17.11.23 01:08 (2 720 символов в тексте)

13:03 22.11.23

Дорогой Гость,
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили
уровень сервиса, а Ваши теплые слова в наш адрес являются лучшей наградой за наш труд.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом.
До скорых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

15:29 10.03.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли подогреваемый бассейн? И как можно связаться с Ириной Белавиной? Спасибо!