Регистрация: 19.04.15
октябре 2023

Нормальный отель

Приехали в отель в 8 утра, браслеты надели сразу отправили на завтрак. Позавтракали , переоделись потом пошли купаться, через пару часов номер дали. Номер на втором этаже в первом корпусе, номера маленькие и грязные, сантехника старая , течет . Море классное,для людей не любящих глубину самое то и длинная береговая линия. Что бы посмотреть рыбок надо плыть к буйкам или прогуляться за пляж альбатроса там вообще отличный риф. На пляже много лежаков, хоть первую линию и занимают наверное в ночи ещё, лежаков хватает всегда. Есть на пляже сороки которые гадят на лежаки и вещи. На пляже есть 2 бара, в одном пиво и вино, в другом остальное, закусок как таковых нет, иногда бывают чипсы но что бы из вытребовать надо придти когда луна будет в Меркурии и отлив на 16 часов, вообщем очень редко они бывают. Завтрах и ужин в ресторане около ресепшена, обед в ресторане около пляжа . Кормят нормально, при чем завтрак по мне оказался самый простой, блинов нет, сыра 2 вида, сосиски и колбасу есть не будешь. Обед и ужин намного лучше, супы как не странно вкусные . Гриль делают на обед, на ужин один раз всего. Мороженое 4 вида и очень вкусное, прям сливочное. Спиртное как и везде в Египте. Есть 2 бассейна один с 3 горками, другой около ресепшена 18+, но народу там не было никого , лежаки есть, а зонтиков нет. Анимация средняя есть с утра зарядка, аквааэробика, пенная вечеринка с утра была, вечером есть мини шоу для детей, потом что-то для взрослых но совсем мало, прям пенсионеркие, но мы особо на анимацию не ходим, так что все равно нам было. Вечером ходили в старый город , красивая мечеть, так же можно посетить рыбный ресторан их там целая улица, ну и купить сувениры , фрукты. Впринципе отель понравился, нам важно было море, пляж, расположение , питание что бы не совсем голодно.

Пляж море расположение
Грязно в номерах
Добавлено 17.11.23 03:06 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)