Регистрация: 10.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Отличный отдых в бархатный сезон

В центре города, 700 м пляж Клеопатра номер 17, заход отличный без плит, лежаки платные. Море красивое, прозрачное, бирюзовое, в октябре слегка бодрящее, но ещё вполне теплое. Бывают прохладное течение, рядом впадает речка.Полотенца под залог в спа можно взять. На пляже есть бесплатный бар, вода, кофе, пиво, пепси, фанта, картошка фри, гамбургеры. Таких отелей на Клеопатре больше нет, где бесплатный бар на пляже. На пляж возит трансфер бесплатно от отеля, но надо знать расписание. А так в основном , мы ходили пешком, минут 10-15. Номер был на 9 этаже, вид потрясающий ,панорама на город, море, горы, внизу видно бассейн, релакс для меня, я любовалась, сидя на балконе. Номер просторный, всё есть, кроме чайника. Мы жили в основном корпусе в башне, где ресепшен. Ресторан в соседнем корпусе, питание вкусное и разнообразное, много фруктов, овощей. Мороженое бесплатно на ужине было 2-3 видов. Всегда был арбуз, дыня, яблоки, апельсины, виноград, сливы сладкие. Десерты суфле типа птичье молоко, бисквиты шоколадные, украшены клубникой. Рыба была тушеная и на гриле, мясо тушёное, курица в разных видах, гарниры, рис, картошка в мундире мелкая в специях, очень вкусная. Кофе из аппарата. Анимация хорошая, различные танцевальные шоу артистов, бразилия, африка, караоке. В отеле 95% европейцы, русских мало. Хороший спа, балийский массаж чудо, всем советую . Замечательный менеджер Дима, общительный, приятный, единственный, кто и разговаривает по-русски, всё подскажет, молодец. К гостям относится очень искренне и по-дружески, всегда с улыбкой. Много баров, бассейны, анимация, тусовочный отель. Есть ресторан аля-карт, бесплатно раз в неделю, мы поели вкусную рыбку дорадо на гриле, десерт чизкейк, остальные блюда так себе,но атмосфера приятная, нет толпы, всё блюда приносят пот очереди, не затянуто. Отель в центре Алании, до канатной дороги можно пройтись пешком, на автобусе можно доехать до магазинов , в порту погулять, улица баров. Прогулка по крепости, всё самостоятельно, близко. Отдых в отеле блю стар нам понравился, рекомендуем

Наталья оценила сервисы

Анимация вид из номера балийский массаж хорошее питание в центре города
Нет
Добавлено 17.11.23 04:10 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (27)