Регистрация: 10.12.16
ноябре 2023
08.11.23 - 13.11.23

Отдых удался. Обязательно вернёмся

Отдыхали в данном отеле с 8.11 по 13.11. Хотели моря, солнца и спокойного отдыха. Это получили сполна. Заселили в номер 409. Изначально заказывали номер на втором этаже, но заселили на первом, сказали, что на втором этаже свободных номеров нет, думаю, если бы стимулировали работника ресепшен , то номер на втором этаже нашелся бы, но мы этого делать не стали. В общем номер не плохой, 2 комнаты, все необходимое в номере было, удобные кровати, так как мы приехали на море, а не сидеть в номере, то все вполне устраивало. Не надо бояться номера на первом этаже, все вполне удобно. Небольшая терраса, столик, два кресла, приятно посидеть. Но сервис ... Это отдельная тема, может тут играет роль местный менталитет. Сейф в номере оказался закрытым. Сделали заявку на ресепшн, но специалист по сейфам к нам так и не пришел, в итоге сейфом не пользовались (настаивать и портить себе нервы из за этого не хотелось). Уборка -если оставляли чаевые, то уборщик делал розочки из покрывала, пополнял запасы шампуни, геля и т.д., если забывали про чаевые, то ничего не пополнял и не менял полотенца. В номере есть чайник, набор для чая и кофе, вода в бутылках. Шампунь, мыло, гель для душа, крем. Зубных щеток, зубной пасты, ватных палочек, ватных дисков, халатов, тапочек, ниток нет, так что берите с собой. Пляж- об этом много писали, песчаный, удобный заход в море, широкая береговая линия, чистая вода. На пляже проходит аквааэробика. Лежаки занимать надо рано утром, в семь утра уже все занято. В бассейне есть горки. Напитки все в бумажных стаканах. Питанием остались довольны. Много фруктов, на ужин обязательно блюдо от шеф-повара. Персонал ресторана старается. Были море продукты, каждый день рыба, мясо, курица.

Из минусов это комары, но мы купили фумигатор и спали спокойно. Конечно, администрации следовало бы травить комаров, их же нет в Турции, ОАЭ...

Расположение отеля прекрасное, рядом старый город, очень красиво,но ..спокойно погулять вам не дадут продавцы многочисленных лавок, это уже вопрос не к отелю.

В целом, если хотите спокойного отдыха, чистого моря, хорошего питания, приятной атмосферы, то смело можете выбрать этот отель. А недостатки, их можно найти везде.

Елена оценил сервисы

Расположение пляж питание
Комары сервис
Добавлено 17.11.23 08:58 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)