Регистрация: 17.11.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

2.7

Шум и грязь

Требования у всех разные. Поэтому для кого отель напишу сразу:

1. Для тех, кто пьет много и неважно какого алкоголя. В 10 утра вам включат песенку на всю громкость "счастлив я и вся моя семья, потому что выпил я ля-ля-ля". Вам будет абсолютно без разницы на все минусы отеля.

2. Пенсионеры и молодежь, кому нравится караоке, особенно "Владирский

централ" по три раза за вечер. ( даже если вы сбежите на пляж из отеля вечером, вы улышите все, потому что громкость динамиков вас догонит хоть где)

3. Обижайтесь, ведь отель для пьяного .... На пляже вы будете лежать на песке, потому что они занимают все лежаки, даже если не придут на пляж. Все занято, пропито и под колонку с шансоном.

Для кого, НЕ подойдет.

1. Кто хотел теплого моря и пляжа, а отель пофиг какой. Море будет, но без пляжа. Посидите около. Пляж супер маленький вообще без растояний меежду лежаками, но и те, вы получите если будете играть по павилам колхозного отеля. "занимать, раскладывать вещи, ругаться, кто против праавил занимания". А в этоом отеле и руководсство и посетители за занимание.

2. Кто хотел тишины и отдыха, вам сюда не надо. Вы нигде н почитает книгу, не послушаете в наушниках музыку, не поговрите. Везде и всгда будет дико долбить говенная музыка. С 10 утра до поздней ночи. А до 10 утра будут орать и стучать телегами сотрудники.

3.Кто хотел поеессть фруктиков. Ахахах. Вся еда это китайские полуфабрикаты. От порошкового пюре до фрикаделек, тушееныее овощи из замороженных пакетиков и суп самого низкого качества подливы. Осенью, когда все рынки полын овощей и фруктов, вам дадут деревянные помидоры и яблоки. А мандарины вынесут одним тазиком на растерзание 1000 людей, которые будут биться и выстаивать очереди. В то время, когда апельсины сами падают с деревьев на территории, вам их не дадут.

4. Ну и сервис. Хамство, наглость. Отношение как к свиньям, кем в принципее и являются посетители.

Итог: отель доволен качеством посетителей, все как задумано. Прибежали низкросортные ..., их напоили бурдой (три ха-ха-ха за UAL), врубили шансон, положили на песочек и накормили помоями. Не спрашивайте даже про чистоту....Цена отеля меньше дургих пятерок, поэтому не думайте, ЧТО ВЫ ПРОСТО ПОКУПАЕТЕCЬ, ОТДОХНЕТЕ.

Нет! мы сбегали из отеля поесть в старый город и были счастливы уехать. Море Сиде лучшее, просто едьте в другой отель или не в Турцию.

море но не пляж
все остальное
Добавлено 17.11.23 11:23 (2 413 символов в тексте)

10:26 09.01.24

Подписываюсь под каждым вашим словом! Так расхвалили отель в турагентстве+видела очень лестные отзывы. По факту очень расстроились, и отдых был испорчен.

00:03 17.02.24

Увы, и мы.

14:04 22.01.24

низкросортные ..., а себя к кому причисляете? В Maxx Royal 5*почему не поехали? Хотя алкаши невоспитанные везде найдутся.

00:03 17.02.24

Если на территории отел небезопасно, хамство и мат на каждом углу, то и мнение как выше отписано.

23:43 28.01.24

поддерживаю) были тут в июне, самый худший мой отдых, пишу отзыв сейчас развернутый

23:56 16.02.24

Вы,наверное, рассчитывали в бюджетном отеле за три копейки ( по нынешним ценам!!) увидеть князей Голицыных?
Зря! Вот немцы, к примеру, четко знают- за что заплатишь, то и получишь. И только русские надеются на чудо : а вдруг вместо оплаченной халупки привезут во дворец? Так не бывает"

00:01 17.02.24

Как раз выбирали простую халупку, чтобы на море любоваться. А получили пьяную бочку с громкостью.

12:49 10.03.24

Спасибо за отзыв. В прошлом году отдыхали в "Армас Каплане" в Теккирова. Неужели Армасы все такие? И даже в более культурном Сиде.

11:25 02.04.24

Каждый делает свой отдых сам . Кому то с милым рай в шалаше , а кому то и золотой унитаз всегда не так блестит .
Притча.