Регистрация: 07.06.11
спасибо
октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

Не обманулись в своих ожиданиях.

До отеля добирались довольно долго, развозили попутчиков, и как показалось не мне одному, водитель не часто попадает в этот район, не сводил глаз с навигатора, а в некоторых случаях просто ехали по подсказке самих туристов. Кстати мимо нашего пункта назначения мы проехали два раза. Но все восприняли это как бесплатную обзорную экскурсию по вечерней Аланье и настроение испорчено не было.

Прибыли в отель к 20, 00. Пока оформлялись документы сходили на ужин. Поселили в основной корпус. номер 307, прямо над амфитеатром и с видом на прилегающую улицу. Вначале была мысль попросить переселить, ожидали шум и суету, но в дальнейшем оказалось, что всё совсем неплохо, улица второстепенная, движение даже днём спокойное, а ночью спали с открытым окном.

Расположение отеля очень понравилось, есть куда прогуляться вечером, автобусная остановка, магазины, кафе, банкоматы, аптеки, прокат велосипедов, самокатов, всё рядом. В двадцати минутах ходьбы ТЦ Аланиум, там есть что присмотреть и приобрести.

Отель соответствует своему рейтингу и представлению на сайте, В номере всё работает, холодильник, кондиционер, сантехника в очень приличном состоянии, Номер для двоих достаточно просторный, разделен на спальню и "зал", в спальне кровать и тумбочки, в "зале" ТВ, диван, зеркало, пуфик, сейф. Сейф платный 2€ в сутки. Балкон просторный, есть сушилка, стол, два кресла. Минибар пустой, при заселении только 1,5 л. воды, пустую бутылку не выбрасывайте, в дальнейшем в неё надо будет набирать при необходимости воду из кулера. Это конечно не очень.... Мыло, гель для душа, туалетную бумагу пополняют постоянно, нареканий нет, Чайник в номер попросили на ресепшен сразу по заселение, принесли тут же, пользовались до отъезда. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда готовы помочь, даже если иногда не сразу всё понимают.

Питание: мясо, рыба, овощи, фрукты по сезону, много сладкого. Выпечка на высоте! Мы за неделю всё не перепробовали! Все свежее и вкусное. Раз в неделю Турецкая ночь с шоу и тортом-мороженым. В баре у бассейна пиво, вино красное, розовое, белое, водка, джин, раки, пару ликеров. Коктейли платно. В баре на пляже только вода и порошковые соки. Чай, кофе и пиво платно. Бар в ресторане предлагает пиво, вино красное, розовое, белое. Учитывайте!

До пляжа минут около 10 прогулочным шагом, с рассматриванием окрестностей, Можно пройти по пешеходному переходу или по подземному переходу. На пляже бар, раздевалка, туалет, что то вроде фотозоны с розовыми фламинго, гамаком, качелями. Зелень ухоженная и этим пляж отличается от других. Шезлонги, зонтики бесплатно, Полотенца платно 1€ в день. После 11 тут же готовят вкуснейшие гезлеме. Вход в воду не очень комфортный из-за камней, но на второй, третий день многие уже находят маршруты и ориентиры где камней нет, и вот вам счастье.

В целом остались очень довольны. Хороший отель. доброжелательный персонал, прекрасная окружающая обстановка, теплое море, всё отлично! Огромная благодарность всем кто создает эту атмосферу для гостей!

Есть желание вернуться, рекомендую!

Valeriy оценил сервисы

Добавлено 17.11.23 11:37 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Valeriy Fedorov (21)