Регистрация: 13.08.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Спонтанный отдых октябрь 2023

Отдых не планировала, получилось внезапно! Отель выбирала по принципу: курорт Сиде, большая территория,хорошая еда и напитки.

С выбором не ошиблась!

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зелёная,ухоженная территория. Есть все необходимое. Даже банкомат!Предвижу вопрос: Зачем банкомат турецкого банка российскому туристу? Отвечаю: перед поездкой установила на телефон приложение LETIM, в нём выпустила виртуальную карту Troy пополняла её со своей карты МИР (3%), рассчитывалась QR-кодом в магазинах за покупки в TL(0%) и снимала наличные TL(3%). Доллары и евро не брала с собой вообще.

НОМЕР. Номер в основном корпусе, все работало. Косметика пополнялась регулярно. Сейф бесплатно.Мини бар стандартный: Кола,Спрайт,пиво,вода. в номере чайник и чай,кофе,но мы не пользовались, т.к. всего в избытке на территории отеля.

ЕДА. Удивляюсь,когда люди пишут,что еда однообразная! Выбор блюд огромный, на любой вкус.Много зелени,овощи,несколько видов и сортов оливок, сыры, колбаска разнообразная (очень понравилась с фисташками),мясная нарезка.Рыба:форель,дорада,сибас,скумбрия всё в разных вариациях.Мясо: баранина запечённая,баранина на гриле,курица разных способов приготовления,индейка.Выпечки -море, сладостей великое множество. Мороженое в любое время.Для любителей Айран холодненький.Вообщем, можно каждый день выбирать разные блюда и разнообразить своё питание.Кофе в основном ресторане и в баре на пляже-это беда! Это не кофе,просто какие-то помои.Ощущение,что кофемашину для натурального зернового кофе заправили растворимым и он сильно-пресильно разбавлен.Более или менее нормальный кофе можно выпить только в лобби,но это получается :"Баня,через дорогу-раздевалка" ты завтракаешь,а потом идёшь пить "голый" кофе!

АЛКОГОЛЬ.Алкоголь разный,при заказе нужно уточнять "ОРИГИНАЛЬНЫЙ". Я употребляла игристое Просекко и местный брют, подруга Бейлиз, люди заказывали Чивас,Балантайнс,Апероль,Коньяк ,Мартини и т.д.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.За неделю прибывания несколько раз пела какая-то певица российские хиты и на английском под минусовки,один раз было лазерное шоу, один раз танцевальное шоу в амфитеатре.Может было еще что-то, но мы не ходили.В аквапарке не были.Луна-Парк посетили.Прокатились на колесе обозрения,Балерине и Лодке.

АТМОСФЕРА.Отдыхающих очень много! Много детей разного возраста.Как многие отмечали в своих отзывах, были очереди.Официанты нерасторопные, проблема с уборкой столов и подачей напитков за ужином.Ещё случился апокалипсис,когда вечером пошёл дождь, на террасах было невозможно ужинать, и все отдыхающие собрались в основном ресторане.Это был АД!

ПЛЯЖ.При большом количестве отдыхающих ,лежаки занимают с утра, затем приходят к обеду.Лежаков вроде бы и много, но по факту свободных нет. ИЗ 6 дней 4 дня были волны заход и выход из моря был затруднен, заходили с пирса. 2 дня море было относительно спокойное. можно было комфортно заходить-выходить. В аквашузах чувствуешь себя более комфортно,чем в сланцах или босиком.В баре не пляже можно пообедать фастфудом,каждый день одно и тоже.

Отдохнули с хорошим настроением. Минусы есть в любом отеле,но мы на них не обращали внимания.

Уютная, инстаграмная аллейка.

Инсталляция перед отелем

Номер стандарт

Номер

Корпус отеля

Татьяна оценила сервисы

Территория еда алкоголь
Персонал в основном ресторане
Добавлено 17.11.23 12:21 (3 112 символов в тексте)

23:12 09.04.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы Татьяна (6)