Регистрация: 11.06.14
Читательский охват: 20208
октябре 2023
18.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель с не очень удачным местоположением

Купили тур в этот отель по совету турагента и решили больше не следовать ничьим советам, а полагаться на свою интуицию.

Приехали в Шарджу ночью, поэтому в отель заселили сразу. Номер 709 на 7 этаже с видом на мечеть и стройку. Номер, в принципе, неплохой, всё чисто, аккуратно, уютно. В номере есть сейф, холодильник, телевизор с русскими каналами, микроволновка, фен, кондиционер. Всё исправно работало. В ванной гели, шампуни, мыла. Огромная удобная кровать.

Возле отеля есть супермаркет, через дорогу огромный торговый центр Сафир, кафешки, аптека. Нам сказали, что рядом магазин DayToDay, да не тут то было. Он находится действительно рядом на главной улице, но дорогу там не перейти, бетонный разделитель полос, и чтобы туда попасть надо пройти километра три через мост. В итоге до него мы дошли, но обратно уже не было желания столько идти, и мы вызвали такси...

Отель брали на завтраках. Сходили на завтрак 2 раза, в первый день и последний перед отъездом, и то чтобы взять еды в дорогу. Кушать там абсолютно нечего. Завтрак с 6.30 до 9, если кого интересует.

С отеля есть трансфер на пляж Аль Хан, уходит в 9, обратно с пляжа забирает в 12.30. Пляж, конечно же, шикарный, белый песок, теплейшее море, качельки, есть раздевалки, душ, правда мы ими не пользовались. А самим трансфером воспользовались один раз и тоже в первый день, потом ездили на такси, примерно 18 дирхам выходит в одну сторону. На ресепшене дают пляжные полотенца каждый день, мы не брали, т.к. у нас были свои.

В общем и целом впечатление от отеля и отдыха неплохое, но по местоположению нам не понравилось, далеко от достопримечательностей, от пляжа, где-то на отшибе.

Inessa оценила сервисы

Чистота трансфер на пляж
Завтраки
Добавлено 17.11.23 13:18 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Inessa Aiupova (20)