Регистрация: 17.11.23
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Хорошо

Отель находится на первой линии. Выбрали тур в этот отель потому что хотелось в Египет, все остальные предложения были дороже, а условия не лучше.

Тем кто хочет активно двигаться, с длинными пешими прогулками этот отель подходит, тк и территория большая , и от ресепшена до моря не 2 мин ходьбы, и до основной дороги далековато пешком.

Номер обычный, чистый, со всем необходимым инвентарем, кондиционер работал супер, на ночь убавляли.

Питания достаточно, без излишеств, наедались! Хочется разнообразия конечно, но это не критично.

У ресепшена есть сервис по заказу такси, там же есть и запись на автобусы, за 4 долларовая всего доехали до Наама бей и обратно так же забрали.

Что бы прокатиться по другим районам Шарм эль шейха, можно выйти на шоссе, но до него минут 25 шагать, и сесть на маршрутку, либо пользоваться такси. Ну это кто любит экстрим)).

Первые дни мы не пользовались транспортом, и прогулки составили ежедневно около 18 км. Нагулялись по горло, последние пару дней мне хотелось только спать, ни куда уже ни хотелось и силы закончились.

Еще важный фактор- сервис. Очень хороший. Работники с душой и сердцем. Ни разу не грубили, всегда с улыбкой и вежливые. Лобби Бар- Карим! Ресепшен- Мустафа, Амр! Ресторан- Атыя, Ахмед. Спасибо Вам!

Интернет на рецепшен есть, написать пару сообщений, отправить фотки, почитать новости вполне достаточно.

Добавлено 17.11.23 13:59 (1 369 символов в тексте)

14:57 22.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.