Регистрация: 17.11.23
ноябре 2023
02.11.23 - 12.11.23

Потрясающий и великолепный Kremlin Palace 🥰

Отдыхали в Кремлине с мужем со 2 по 12 ноября 23 года, совсем недавно вернулись с отдыха. Первоначально должны были ехать в Аланью в другой отель, но, слава Богу, из-за овербукинга компания "Анекс" любезно предоставила нам замену на Kremlin, в который я давно мечтала попасть, (за что "Анексу" отдельное спасибо!) Отель просто великолепен, от аэропорта ехать всего 15 минут (!!!), всё продумано до мелочей, персонал очень любезен и во всем помогает, есть русскоязычные сотрудники, номера красивые, нам достался с видом на бассейн и "Собор Василия Блаженного" - просто сказка, свой удобный пляж с прекрасным пирсом и удобным заходом в воду, отличная еда и большой ассортимент блюд. Рядом с отелем - остановка общественного транспорта. Когда были в городе во время бесплатной поедки на шоппинг, купили возле Террасити транспортную пластиковую карту в аппарате за 35 лир, пополнили ее и каждый день исследовали Анталью и все ее красоты. До прекрасного парка "The Lands of Legends" - тоже недалеко, ездили автобусом с остановки рядом с "Mardan Palace". Впечатление от отдыха потрясающее, просто влюбились в отель Kremlin и всем рекомендуем!

Единственный нюанс - что в ноябре уже не было анимации в виде концертов и представлений и не работал аквапарк отеля но это скорее не минус а особенность сезона.
Добавлено 17.11.23 14:28 (1 176 символов в тексте)

09:07 18.11.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Eliseeva Olga (1)