Регистрация: 17.11.23
октябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Отдыхали в отеле Fun sun family saphire 5 с детьми в период с 02.10.23 по 13.10.23. Второй раз приехали в данный отель из за детей очень им понравилось. Но больше ни ногой. Детская анимация замечательная. Дети с утра до вечера были увлечены чудесными аниматорами которые к каждому ребёнку находят подход с радостью.

Что касается взрослой анимации то тут концепция отеля удивила. Молодой аниматор Хусеин проводил аквааэробику и другие мероприятия... и все было бы ничего если бы не высокомерное отношение данного аниматора. Из за того что он один вел данные мероприятия было очевидно, что спешил и быстро проводил от одного мероприятия к другому. Жена сначала ходила потом устала от того что одно и тоже и никакого разнообразия плюс все как бы побыстрее все закончить. Очень удивило и разочаровало, что в отеле 5 звезд данного масштаба был выбран такой молодой и не уважительный к другим на мой взгляд аниматор.

В остальном все было прекрасно, территория красивая, чистая ухоженная. Номера убирают не всегда чисто, но стараются, не всегда оставляют полотенца для ног (забывают, торопятся). В ванной дочка таракана увидела испугалась, но этот вопрос быстро решился администрацией на ресепшене на следующий день.

территория
взрослая анимация
Добавлено 17.11.23 14:47 (1 211 символов в тексте)

13:44 04.02.24

Общий смысл отзыва: Высокомерный аниматор для взрослых. Остальное, включая развлечения для детей - отлично! Поэтому....больше в этот отель ни ногой)))

Все отзывы Валера (1)