Регистрация: 05.11.23
спасибо
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Если с номером повезет, то понравится отдых

Отдыхали семьёй конец октября,начало ноября.

В отель трансфер привез около 14 часов.Заполнили карточки и сразу надели браслеты.За карточками сказали прийти ч/з пол часа.

Начитавшись отзывов о номерах , и что лучше в старом корпусе,поросил не шумный в старом.Деньги в паспорт не ложил,т.к. читал, что не помогает.

Дали номер на 3-ем этаже с видом на крышу усеенную кондиционерами.Короче при закрытых дверях на балкон полет на самолете продолжился.Спустился на ресепшен,все как и читал, завтра в 12 поменяем.На след. день поменяли на номер в этом же корпусе только окна на другую сторону.Ну вид получше- на балконы соседнего корпуса,но как не странно даже при закрытых дверях ночью гул в комнате стоял не плохой.Изучив расположение корпусов попросил на ресепшене поменять номер на другой, возле ресторана "Немо".Итог 3 дня хождения на ресепшен и дали номер 94 . Такое чувство,что это совсем другой отель!!!Тихо.Номер со свежим ремонтом,убирают каждый день! Забыл написать,во втором номере за 3 ночи не разу не убрали!Вылет был поздний,поэтому продлили номер до 18,этот нам не оставили ,заселили в "кукольный театр" номер 1267 .Без балкона с видом на Шератон.Короче за 11 дней сменили 4 номера! Если будете отдыхать в этом отеле то просите номера возле "Немо" или бассейнов.

По еде такое себе, я бы сказал не вкусно.Вроде выбор есть,да выбрать не с чего.Курица за 11 дней только один раз была нормальная,а так сухая.Брал говядину,она еще съедобная. На обеды ходили на пляжный ресторанчик, там пицца не плохая.Как - то на ужин зашли в ресторан при "новом корпусе" не знаю как кому,но выбор сладостей у них 30% от того,что дают в ресторане при ""старом корпусе".Если кушаете на улице,будте осторожны- много пернатых летают и гадят у Вас над головою!

Ходили в рыбный ресторан,суп- очень подозрительный, кольца кальмара + 3 сухие креветки.Вот в принципе и весь ресторан.

Спиртное .... пиво еще можно пить.

Море.Лагуна - грязная,плавали и бычки и пакеты,дно в какой-то тине.Мы отдыхали на пляже с выходом в море.Маску можно не брать,особо смотреть не на что.Заход в море очень приятный.Лежаки : в 7 утра уже ряда 2-3 заняты полотенцами😁.

Детские бассейны.Очень даже неплохо.Только вода в них холоднючая.

Детская площадка....страшная вонь от затхлой воды и грязь от птичьего помета, наблюдали мертвого голубя на ступеньках лестницы.Мини зоопарк- птицы в клетке.

По обмену валют, меняли в лавочках по курсу от 38 до 43 фунтов за $. Недалеко есть местный магазин с приемлимыми ценами.Брали там свежевыжатые соки,креветок ( там же их и готовят),манго ( было и по 27 фунтов и по 38 ).

Сразу за отелем есть местные атракционы.Цены просто смешные.Ребенок накатался в доволь.По пляжу гуляет Camel за 5 $ с удовольствием Вас покатает.

Что бы кто не писал,что едут не есть, не в номере сидеть,но мне не хочется спать в сарае и под шум сорока кондиционеров .

В целом отдых понравился.С едой можно мириться и выбрать что-либо съедобное , но номера это очень слабая сторона данного отеля.Есть хорошие ,но я так понял что их просто очень мало.Поэтому как повезет.

Александр оценил сервисы

Море компактное расположение.
Номера уборка в номерах
Добавлено 17.11.23 14:59 (3 070 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)