Регистрация: 03.07.17
ноябре 2023
01.11.23 - 12.11.23

Отдых с маленьким ребенком!

Всем привет! Долго сама изучала все отзывы по отелю, так как летали с малышкой 1 год, переживала,что что-то пойдёт не так, но зря! Отель однозначно рекомендую.

Номер

Мы бронировали семейный номер и не пожалели. Заселили в 1 корпус в номер 1210. В номере огромная двухспальная кровать + кушетка + детская кроватка. Номер просторный, с панорамными окнами, балкон. Большая ванная, где был и душ и ванна, очень удобно. Кондёр слышно, но мы спали с ним всегда, ни комаров, ни других насекомых не было. Прибирались каждый день, но не супер качественно, от чаевых это не зависело. Поэтому малышку ползать на пол мы не пускали, играла в детской кроватке и на нашей кровати, не критично.

Пляж через дорогу. Так как движение очень активное и "без правил" в отеле есть специальный работник, который вас переведёт через дорогу. Пляж отличный, бирюзовая вода. Из 12 дней, 3 дня только были волны. Мы брали палатку для пляжа, очень рекомендую с маленькими детьми, стоит 600 руб на Валдберис, супер вещь. Также брали детский бассейн и игру рыбалка, ребенок был занят делом)) Заход в море плавный, но не могу сказать,что прямо супер пологий. Я была на Патонге 6 лет назад, вот там метров 20 просто по колено вода. ВОзможно от отлива/прилива зависит.

Питание

Питание однообразное, но достойное вполне. Выпечка, кстати, каждый день, её просто не хватает на всех, особенно если брать по 3 штуки)))) Мы покупали круассаны в 7/11 и приносили на завтрак, разогревали в тостере. В шаговой доступности от отеля уличная еда после 16-00. Креветки на шпажке, 5 больших штук - 100 батт. Большая рыба - 250-350 батт. Выбираете и готовят минут 10-15, можно с собой, можно на месте. Так же есть тайские блюда, Том ям от 100 батт, Пад тай 150 батт. Пиво понравилось местное Chang 30-40 батт за 0,33л в 7/11. Питьевую воду мы тоже там покупали, отельную воду не пили, какой-то привкус, побоялись. Также недалеко в сторону обменников есть небольшой рынок и рядом с ним кафе у дороги, вкусно, огромные порции и хорошая цена. Возле этого кафе продают фрукты пожилая женщина, очень добрая, манго 1 кг 50 батт и прочие фрукты очень дешево, может сразу порезать вам. Так же нам полюбилось кафе Mama Jin Restaurant, все блюда супер, огромный выбор и крабы и мидии, очень вкусный смузи. Единственный мину идти минут 30. Яндекс карты ведут через отель Old Phuket, НО там проход только по картам этого отеля, поэтому идти приходится в обход через храм. Но оно того стоит. На ночной рынок на территории храма пытались попасть дважды и оба раза было закрыто, шли поминальные службы и он не работал.

Массаж на всё тело от 500 батт. На второй линии от моря видела цену 300 батт. Мы не делали, ничего сказать не могу.

Возле отеля была постирочная, мы пользовались, очень круто и стирает и сушит, только не гладит)) На наши деньги полноценная стирка у нас вышла на 300 руб.

На экскурсии мы не ездили, так как ребенок маленький, но могу сказать,что на улицах мы брали брошюры, экскурсии в 2-3 раза дешевле,чем туроператор предлагает на знакомстве.

И ещё хотелось бы сказать о перелёте, бронируйте места заранее, нас с мужем посадили отдельно в ту сторону (онлайн регистрация не работала на сайте), обратно уже мы оплатили места у туроператора, по цене 3-4 тр. Летели Пегасом, перевозчик Икар.

Если есть вопросы, пишите

Мария оценила сервисы

Добавлено 17.11.23 15:06 (3 293 символов в тексте)

06:13 16.01.24

Здравствуйте! Депозит есть в отеле?

14:29 19.03.24

нет

09:26 08.03.24

Добрый день. Сколько разрешается брать в ручную кладь в салон фруктов в самолет авиокомпании "Икар"

14:30 19.03.24

ручная кладь стандартного размера, у нас был большой рюкзак.

Все отзывы Мария (2)