Регистрация: 18.04.15
сентябре 2023
19.09.23 - 25.09.23

Были в рамках тура экскурсионного автобусного

Приехали усталые, встретил отель с закусками и прохладными напитками, понравилось, заселились, номер нормальный для такого формата тура, но выходит на ж/д и трамвайные пути, пытались требовать от сопровождающей замены номера на номер на другой стороне отеля, причина та, что бронировали поездку самые первые, задолго до дат путешествия и считали, что могли бы и дать получше размещение, на ресепшен скандал был с нашей группой и было не до меня, нам сказали переночевать, а потом.Так мы и остались там, очень большая терраса, на соседней террасе был бесплатный вай фай, можно было подключиться, так он только в лобби и во дворе перед отелем. Был сентябрь, кондиционером не пользовались, он платный, спали с закрытой дверью на балкон, в целом спали хорошо.

Были завтраки, женщинам нормально, одинаковые, но мы кушали, мы не сильно привередливые, наедались, на экскурсию давали ланч боксы- щедрые достаточно, есть с чем сравнивать.

Пляж, который закреплен, ходили, лежак 5евро, можно не брать, лежат лодки на них можно посидеть и даже прилечь слегка, на пляже чисто, заход долгий, песчаный, пологий.

Хозяйка отеля и ее семья очень приятные, клиентооринтированные, уборка каждый день, мусор забирали и немного махали ветошью, полотенца один раз меняли, мы кидали на пол.

В целом отель рекомендую для недолгого бюджетного отдыха

Helen оценила сервисы

Море находится в Италии есть где погулять центр Римини
Железная дорога под окнами небольшой номер в ванной не хватало крючков полок вода иногда прохладная
Добавлено 17.11.23 18:30 (1 345 символов в тексте)