АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 55
Фото: 8
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
11.11.23 - 13.11.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Напиться и забыться

Мы заселились в отель в середине ноября после 17.00, на улице в это время уже темно. На ресепшн нам дали схему территории и направление для поиска нашего коттеджа. Освещения на территории практически нет, есть уличные тусклые фонари, которые совсем не освещают дорогу. Искали коттедж минут 15, без мата не обошлось. Коттедж Люкс (жили в 408) представляет собой небольшой старый двухэтажный сруб с непродуманной планировкой - нет прихожей, маленькие комнаты, очень маленькие санузлы, не хватает панорамных окон и камина (есть дешевая эл. бутафория), гардеробная имеется только в одной комнате на 2-ом этаже, шкафы для одежды не предусмотрены, крутая лестница на 2-ой этаж с узкими ступеньками. Одну комнату на 2-ом этаже нам пришлось использовать вместо шкафа под верхнюю одежду, обувь заняла практически все пространство у входной двери. В коттедже установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, которые были чуть теплые даже при выставлении их на максимум, обогревались переносными эл. конвекторами (стоят в каждой комнате). Коттедж достаточно грязный - ковровые покрытия в пятнах, из туалетов идет запах канализации, полотенца застиранные, халаты очень старые, непонятного желтоватого цвета, имеются одноразовые тапочки, шампуни и гели для душа, крыльцо дома слегка покосившееся, а его лестничные перила не закреплены и шатаются. Чайником попользоваться не удалось, его крышка была отломана, в чайнике слой накипи. Посуда имеется, но готовить в коттедже сложно в связи с отсутствием рабочего пространства на кухне.

Невозможно такой объект размещения назвать «Коттедж Люкс», это скорее ночлежка в красивом месте по цене 34 000 за ночь. Коттедж рассчитан на 6 человек, но нам даже 4-ым в нем было тесно.

Территория комплекса красивая, хоть и небольшая – ухоженный лес, хороший выход на набережную.

В субботу пришли на завтрак к 10.30 (8.00-11.00), но позавтракать не получилось - два свободных стола были заставлены грязной посудой, которую в течении 10 минут так никто и не убрал, единственный повар готовивший яичницу (без форменной одежды) не стал принимать у нас заказ, посоветовал обратиться к официанту, которых не было, мол у него уже итак большая очередь и он не сможет запомнить еще один заказ. В кафе возле ресепшн можно купить хороший кофе, но вот сэндвичей там не было, только десерты. В итоге мы поехали завтракать на ближайшую заправку. На территории действует только один ресторан, поесть можно, но без изысков, ценник выше среднего. Перед каждым коттеджем установлен небольшой мангал без навеса, в дождь готовить блюда на углях не получится.

СПА комплексом не смогли воспользоваться из-за высокого на него спроса в выходные и небольшими размерами бассейна, говорят в будние дни желающих поплавать в разы меньше.

Мы приехали в этот отель отмечать 30-летие нашей свадьбы. Сказать, что мы разочарованы — значит ничего не сказать! Праздничный ужин пришлось заказывать из Москвы и встречать курьера в соседнем КП ГРИНВИЧ.

Кстати, отель нам сделал комплимент - бутылку шампанского, оригинальный шоколад и ВСЕГО ОДИН БОКАЛ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО (хорошо, что мы не суеверные люди)!!!

СПА комплексом не смогли воспользоваться из-за высокого спроса в выходные и его небольших размеров, говорят в будние дни желающих поплавать в бассейне в разы меньше.

Этот комплекс совершенно не рассчитан на тех, кто привык к комфортному размещению. К сожалению, мы купились на положительные отзывы и на аббревиатуру «КОТТЕДЖ ЛЮКС».

Из трех забронированных ночей мы смогли выдержать только две и выехали из этого «ЧУДО ОТЕЛЯ» (спасибо руководству комплекса за то, что вернули оплату за третью ночь).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

2.5 Инфраструктура отеля

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Номера

2.1 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория выход на набережную
Минусы отеля
Старые небольшие дома с крайне непродуманной планировкой и дешевой мебелью маленький бассейн.
Добавлено 17.11.23 20:47 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)