Регистрация: 18.01.14
11.11.23 - 13.11.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Напиться и забыться

Мы заселились в отель в середине ноября после 17.00, на улице в это время уже темно. На ресепшн нам дали схему территории и направление для поиска нашего коттеджа. Освещения на территории практически нет, есть уличные тусклые фонари, которые совсем не освещают дорогу. Искали коттедж минут 15, без мата не обошлось. Коттедж Люкс (жили в 408) представляет собой небольшой старый двухэтажный сруб с непродуманной планировкой - нет прихожей, маленькие комнаты, очень маленькие санузлы, не хватает панорамных окон и камина (есть дешевая эл. бутафория), гардеробная имеется только в одной комнате на 2-ом этаже, шкафы для одежды не предусмотрены, крутая лестница на 2-ой этаж с узкими ступеньками. Одну комнату на 2-ом этаже нам пришлось использовать вместо шкафа под верхнюю одежду, обувь заняла практически все пространство у входной двери. В коттедже установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, которые были чуть теплые даже при выставлении их на максимум, обогревались переносными эл. конвекторами (стоят в каждой комнате). Коттедж достаточно грязный - ковровые покрытия в пятнах, из туалетов идет запах канализации, полотенца застиранные, халаты очень старые, непонятного желтоватого цвета, имеются одноразовые тапочки, шампуни и гели для душа, крыльцо дома слегка покосившееся, а его лестничные перила не закреплены и шатаются. Чайником попользоваться не удалось, его крышка была отломана, в чайнике слой накипи. Посуда имеется, но готовить в коттедже сложно в связи с отсутствием рабочего пространства на кухне.

Невозможно такой объект размещения назвать «Коттедж Люкс», это скорее ночлежка в красивом месте по цене 34 000 за ночь. Коттедж рассчитан на 6 человек, но нам даже 4-ым в нем было тесно.

Территория комплекса красивая, хоть и небольшая – ухоженный лес, хороший выход на набережную.

В субботу пришли на завтрак к 10.30 (8.00-11.00), но позавтракать не получилось - два свободных стола были заставлены грязной посудой, которую в течении 10 минут так никто и не убрал, единственный повар готовивший яичницу (без форменной одежды) не стал принимать у нас заказ, посоветовал обратиться к официанту, которых не было, мол у него уже итак большая очередь и он не сможет запомнить еще один заказ. В кафе возле ресепшн можно купить хороший кофе, но вот сэндвичей там не было, только десерты. В итоге мы поехали завтракать на ближайшую заправку. На территории действует только один ресторан, поесть можно, но без изысков, ценник выше среднего. Перед каждым коттеджем установлен небольшой мангал без навеса, в дождь готовить блюда на углях не получится.

СПА комплексом не смогли воспользоваться из-за высокого на него спроса в выходные и небольшими размерами бассейна, говорят в будние дни желающих поплавать в разы меньше.

Мы приехали в этот отель отмечать 30-летие нашей свадьбы. Сказать, что мы разочарованы — значит ничего не сказать! Праздничный ужин пришлось заказывать из Москвы и встречать курьера в соседнем КП ГРИНВИЧ.

Кстати, отель нам сделал комплимент - бутылку шампанского, оригинальный шоколад и ВСЕГО ОДИН БОКАЛ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО (хорошо, что мы не суеверные люди)!!!

СПА комплексом не смогли воспользоваться из-за высокого спроса в выходные и его небольших размеров, говорят в будние дни желающих поплавать в бассейне в разы меньше.

Этот комплекс совершенно не рассчитан на тех, кто привык к комфортному размещению. К сожалению, мы купились на положительные отзывы и на аббревиатуру «КОТТЕДЖ ЛЮКС».

Из трех забронированных ночей мы смогли выдержать только две и выехали из этого «ЧУДО ОТЕЛЯ» (спасибо руководству комплекса за то, что вернули оплату за третью ночь).

Андрей оценил сервисы

Красивая территория выход на набережную
Старые небольшие дома с крайне непродуманной планировкой и дешевой мебелью маленький бассейн.
Добавлено 17.11.23 20:47 (3 607 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)