Регистрация: 18.11.23
октябре 2023
05.10.23 - 12.10.23

Рекомендую туристам без детей

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре.

Приехали в отель около 12 часов дня, на ресепшене сказали, что заселение с 15.00 ,но поскольку туристов в отеле не много, нас заселят в течении часа. Мы заполнили анкету и через пол часа были в номере.

Номер нам очень понравился, двухкомнатный, состоит из гостиной и спальни,просторный и чистый. Есть чайный набор, вода и чайные принадлежности,которые пополняли каждый день. Есть халаты. В ванной есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло и лосьон для тела ,все в больших бутылках,нормального качества,так что можно с собой ничего не везти.

По еде-мы брали завтраки,если правильно помню он с 7 до 10. Мне еда понравилась, были каши, йогурты различные, картофель ломтиками похожий на фото, сосиски, запечённые овощи,сыры вкусные, фрукты и очень вкусные свежайшие круасаны.Кофе не вкусный, фреши отличные, подают официанты.Муж сказал к концу отдыха, что завтраки ему приелись, мне же совсем нет, нормальная европейская еда. Шеф повар каждое утро подходил и спрашивал, всё ли нам нравится. Кстати в отеле никто не говорит по русски,только английский язык.

На крыше есть небольшой бассейн и тренажерный зал. Вид с крыши на залив и горы, не плохо). Там же есть бар с перекусом и спиртными напитками, но там все не дёшево.Если будет всё включено,то вы сможете взять пиво, коктейли и виски в неограниченном количестве.А просто воду вам предложит спасатель бесплатно.

Мы были там пару раз,людей мало было. В первый раз когда пошли ,то мы были там с мужем вдвоем.Такой себе вип бассейн). Затем немного подтянулись люди.

Пляж: от отеля ездит автобус в 10 утра и назад забирает в 16.30. Мест хватало в автобусе всем. Ехать реально минут 25. Привыкли, едешь,смотришь на окрестности и время пробегает. Пляж от отеля той же сети, большой, много лежаков, жаль только что вода стоячая и волн вы там не увидите. Но вода чистая,а в октябре она ещё и очень теплая.Реально хотелось на пару градусов прохладнее.Есть души и туалет,есть бар и кафешки перекусить, но мы там кушали только один раз и брали ещё пиво,вышло по минимуму 50$ на двоих. В следующие разы брали пиццу с собой( купленную в кафешках возле отеля) и лимонадики разные. Нагревалась вода за пол часа нахождения на пляже, но если подойти к бармену и попросить лёд,вам дадут его без проблем,вот так и охлаждали свои напитки. Если смотреть на море,то по левую сторону,если дойти до конца пляжа,начинается безлюдный пляж с пальмами,там очень красиво и там все фоткались,инстаграмное местечко, рекомендую пройтись.

Рядом с отелем много кафешек,цены отличные,за 15-20$ можно поужинать без проблем. Мы ещё покупали еду с собой, покупали фрукты,орехи,соки в супермаркетах,там есть всё и цены очень доступные. Есть хорошие торговые центры, можно купить айфон по хорошей цене,одежду,обувь. Многие позиции гораздо дешевле,чем в Беларуси.

На третий день нашли алкомаркет, найти было сложно,местные показывали в разные стороны,нашли в итоге по навигации.Пешком где то минут 20.

Выбор большой и цены на хороший алкоголь супер.Пиво по доллару самое дешёвое,есть вкуснее чуть дороже. Мы брали самбуку, вино, пиво и лёгкие коктейли в маленьких бутылочках. Все понравилось)

Персонал улыбчивый и приятный, все вопросы решали мгновенного.

Единственный момент,если вы курите, то там только два места для курения,на улице на маленькой трассе и на крыше,где бассейн. В номерах балконов нет.

Я сюда приеду ещё раз, но теперь наверное в ноябре или весной.

Добавлено 18.11.23 02:58 (3 437 символов в тексте)