Регистрация: 22.08.11
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

lora оценила сервисы

Добавлено 18.11.23 14:31

10:25 19.11.23

В целом отель хороший. Все номера свежие, новая мебель, просторные. Хорошая уборка.
🍱 Питание на 4 -чку: мало разнообразия -красное мясо и рыба в очень скудном исполнении, НО все продукты свежие, за 10 дней ни разу не попался затухший салат или фрукт. Вкуснющая свежая брынза, свежая зелень и фрукты, супы-пюре меня порадовали. Детский стол:картошка фри и нагетсы с «сосисками» и все🤷‍♀️.
Мы кушали в ресторане Palm через дорогу от нашего отеля, так как до декабря ресторан beach на реконструкции. Это небольшой минус, но можно было хоть каждый день по записи ужинать и обедать на пляже, замена Аля карт. Меню небольшое, но все вкусно. Один раз за заезд рыбное меню. Было вкусно и приятная подача.
Анимация не навязчивая и легкая. Все тактично, подошли сообщили, не утаскивают. Понравилась йога с Лерой💐.
👧 Для детей развлечений немного, но аниматор днем их завлекали на мастер классы и игры, вечером мини-диско. Многие конкурсы проходили для галочки безрадостно и безинициативно.
Огня не почувствовала.
Про бар ничего не скажу, мало им пользовались. Пиво муж сказал «никакое», все остальное в стандартном ассортименте (водка, ром, виски). В покорителе гости, кто за доп.плату приобретает коктейль. Можно простоять долго ожидая своего напитка, но это лично мое наблюдение.
🏝️ пляж шикарный, хочешь плавай , хочешь снорклингуй, коралловый риф 🪸 достойный, разнообразие рыб (крылатка, скат, попугай, много других ярких и необычных рыбок, даже Сурена встречалась..).
Охрана на пляже бдительная, тут же свистит если за буек заплывешь.
Территория отеля небольшая, но ухоженная.
Из советов: не открывайте окна вечером, искусают комары напрочь. Не трогайте рыб, многие ядовиты. В ресторане можно за 2 доллара заказать фреш или вареный кофе.

19:31 11.01.24

Уважаемая Лора,
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля. Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Мохамед Эль Амри