Регистрация: 18.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Проживание подтверждено документами

Дякую!

Приехали в отель, нас встретили с автобуса и помогли с чемоданами . На ресепшене парень был вежливый, улыбчивый. Мы отдали наши документы и с браслетами уже отправились обедать. На обеде ассортимент горячих блюд был не большой, но мы вкусно пообедали рисом, рыбой и курицей. Ассортимент сладостей и фруктов был неплохой.. Бармен на пляже всегда делал и приносил вкусные коктейли нам. Мы его баловали чаевыми, нам не жалко. Сервис в этом отеле добротный! Не учитывая некоторых уставших ребят.

Вечерняя анимация это какой либо конкурс, или танцы восточные и потом дискотека. Еще один приятный момент: на террасе, где проходят вечерние шоу- хорошее обслуживание столиков, быстро приносят напитки, не обходят никого, всегда уточняют что будем пить, нужна ли добавка. Печально, что не была предусмотрена саль и лайм (к текиле), но после того, как я встретила менеджера бара, он сразу все организовал и принес с лобби бара, спасибо ему! Ужин в отеле был вкусный, макароны в красном томатном соусе, иногда запеченные макароны в сливочном соусе, рис готовили каждый день по разному - нам было вкусно. . Ассортимент десертов, пирожных и фруктов тоже был хорошим! На перекус мы ходили в снек-бар у бассейна, на пляже, ели бургер с картофелем фри, к бургеру не хватает соуса и было бы все шикарно!

Наша комната хорошая, с видом на сад и был виден кусочек моря. Мини бар был, работал, но не заполненный .

Хотелось бы поблагодарить весь менеджмент отеля, в особенности менеджера ресторана, ресепшиониста, менеджера ресторана, и барменов лобби бара и на пляже. Спасибо за отпуск, за заботу, за позитив! Дякую ! цілую!

Добавлено 18.11.23 15:47 (1 610 символов в тексте)

14:57 22.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.

Все отзывы LUCIA LUCIA (1)