ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 311
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
November 2023
10.11.23 - 17.11.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель, в который можно ехать

Amwaj Beach Club - отель в котором мы были в ноябре. Много читали отзывы об отеле. Все разные. Но всё же больше хороших. Поехали и не пожалели. Кто захочет поехать в отель и отдохнуть...Непременно так и получится. Привезли нас утром...Отель переполнен. Пользуется спросом.Поэтому заселили в международное время 14.00. Совсем не проблема. Одели браслеты и пользуйся всей инфраструктурой. Не проблематично. В целом всё , что нужно есть. И номера нормальные, и ресторан с питанием предлагает всё. Анимация местная конечно можно быть повеселее. Но в целом всё отлично. В отель приезжают немцы и поляки. Но какого то негатива мы не увидели ни в отеле , ни в обслуживании. Самым конечно приятным бонусом было - в холле сидит наша девочка Виктория. Всегда на связи, любая помощь, какие то советы и предложение. Просто молодец. Всегда с настроением, на позитиве, заскучать не даст, выручит в любой ситуации. За это Большое спасибо отелю, что поддерживают всех отдыхающих разных стран.

Можно сказать - отель можно рекомендовать к спокойному релаксу и позитивным эмоциям.

Rules and regulations

Ресепшн и лобби бар в отеле

Rules and regulations

Вид из ресторана на бассейн

Красное мере

Advantages
Территория питание уборка пляж
Disadvantages
Не увидел
Added 18.11.23 16:38 (1 062 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 19.11.23

Дорогой Эдуард Владимирович!
Большое спасибо, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями об отдыхе в Amwaj Beach Club на сайте TopHotels.
Вся команда очень рада, что Вы так хорошо провели у нас время и остались довольны своими пребыванием! Ваша похвала действительно является нашей самой большой мотивацией, и мы рады узнать, что наши сотрудники сделала все, чтобы Ваш отдых было таким приятным. Еще раз спасибо, и мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать Bас снова.
С уважением, Команда Guest Experience

Sign up