Регистрация: 18.11.23
октябре 2023
25.10.23 - 05.11.23

Релакс

Отдыхали с мужем в этом отеле с 25.10 по 05.11.23 ,понравилось. Очень красивая территория, большая, есть где погулять, а любителям велосипедов покататься. Везде стоят, бери и катайся. Стандартный номер, на двоих была большая кровать и полуторка. Убирались каждый день, нормально. Одна большая проблема - это питание, конечно чем заполнить желудок, всегда найдешь, но однообразие поразительное. Мало овощей , тертая морковь, резаный кольцами репчатый лук, листики салата и резаные четвертинками не зрелые томаты. За территорией тоже не разбежишься, в макашницах тоже, что и на завтрак. Правда можно рыбку на гриле взять, вкусно. Ходили к хваленной маме Ноя, вкусно, порции тоже хорошие. Есть маленький магазинчик, пиво, ром,соки,чипсы,сигареты и сувенирчики (ерунда всякая). Самое главное это море и пляж, очень понравилось. Море чистейшее, пляж каждый день убирают. Совет не ведитесь на разводы гида, по поводу экскурсий: обзорная - выкинутые 25$ и потраченый целый день, Сингапур- двоякое впечатление. Сингапур понравился, но гиды от Пегаса, это нечто, 3 часа продолжительность обзорной экскурсии, час из этого обед, потом вам выдают карты города и свободное время. Мы конечно погуляли, что смогли посмотрели, но.... Заключение :отпуск удался, но второй раз в этот отель я бы не поехала, очень скушно. Мы не тусовщики, но и ложиться спать в отпуске в 9 вечера, тоже не хочется.

Территория пляж море
Питание
Добавлено 18.11.23 18:04 (1 382 символов в тексте)

08:53 29.11.23

заказной отзыв)))

17:19 07.12.23

Елена, а на каком основании вы решили, что отзыв заказной? Я написала свое мнение и никому его не навязываю.

22:19 08.12.23

Сижу выбираю себе Шри-Ланку спокойно). Решила освежить в памяти свои отзывы об отелях. И вот захожу сюда. Ну то ,что отзыв заказной могу поспорить. Человек высказал своё личное мнение. Мой развёрнутый отзыв есть тут ниже. Так вот именно на моменте того,что отдыхать тут очень комфортно но скучно я и заострила внимание. Но по прошествию нескольких лет, вспоминаем Найтон с приятной тоской. И наверное если бы всё таки сейчас выбор пал на Тай, поехали бы в него снова. Но хочется посмотреть и другие страны. Хороший отель NaithonBuri. Главное понять, что отдых будет тихим и спокойным. Да. В соседнем отеле говорят есть приятная музыка)

14:06 10.12.23

Мы тоже хотели на Шри-Ланку, но побоялись больших волн.