Регистрация: 01.10.18
ноябре 2023

Пляжный отель

Мы были в ноябре с друзьями, без детей.

Погода отличная, жара, море кристально чистое. Выход к пляжу сразу через дорогу, очень близко и удобно, это самый главный плюс этого отеля! Всегда были лежаки свободные, по пеклу не ходишь, зонтики и навесы везде, пляж с небольшим коралловым рифом. Бар на пляже, есть отдельно за доп. плату мороженное и смузи.

Вечерами мы скучали, спасало только, что мы с друзьями и было о чем поговорить. Анимация за семь дней: пару раз фаер шоу, два раза танец живота и после этого в 11 вечера все выключили и спать, вялое шоу. Один день был ужин на улице, красиво накрытые столы и были приглашены артисты которые пели и танцевали вживую, ребята зажгли, было весело. Два раза звали на дискотеку которую организовывал отель на пляже, (это платно) приезжало много народу на автобусах, мы один раз сходили, в принципе прикольно! Есть рядом с отелем еще дискотеки, но мы туда не ходили.

Еда: мясо вкусно, особенно жаркое. Была рыба, овощи, вкусные баклажаны. Много разных не вкусных и сомнительных блюд))) хумус, суфле и т.д.

На завтрак омлет, глазунья. Фруктов мало, но есть.

Креветок и моллюсков ни разу не давали.

Много сладостей и выпечки вкусной.

Голодными не оставались. Есть еще два ресторана, мясной и рыбный, нужно предварительно записываться. Они работают не каждый день, мы попали только в мясной, очень вкусно рекомендую!

Мы приехали рано утром, сразу нас не заселили, часов в 11:00 начали освобождаться номера и нам предложили посмотреть и выбрать какие номера нам нравятся. В корпусе рядом со сценой музыка орет с 21:00 до 23:00. В это время не уснуть, будите даже чувствовать вибрацию на кровати. Но потом тишина и все отлично. Номера в этом корпусе с 1-4 этажи которые нам показывали очень маленькие, мы были парами, нам важна была кровать двуспальная. В ванной унитаз и душевая все очень тесно и не очень удобно, но нам вдвоём нормально. Сантехника вся пошорканная, но работает. В номере плотные шторы, что бы закрыться от окружающих, кондиционер который дует на кровать. В номере если вечером открыть окно то комары сожрут ночью.

Есть номера в другом корпусе, там дальше пешком, но тоже есть нюансы.

Номера там больше, кровати три, но нет двух спальных, ванная просторная, сантехника намного лучше. В потолке сделана система кондиционирования, не дует на кровать. Два раза в неделю напротив на пляже устраивают дискотеку и музыка там орет до 3 утра.

Персонал дружелюбный. В отеле отдыхали азербайджанцы 20%, итальянцы 20%, немного видели белорусов и украинцев и 50% русских.

Для детей анимация только вечером, танцы детские 30 мин. Есть рядом с пляжем детская площадка, но в жару ни одна мамочка с ребенком туда не ходила. Есть несколько бассейнов разной глубины, видела как детки там резвились.

Выход к пляжу сразу через дорогу, очень близко и удобно, это самый главный плюс этого отеля! Всегда были лежать свободные, по пекла не ходишь, зонтики и навесы везде, пляж с небольшим коралловым рифом.

Это корпус с маленькими номерами и на против сцены, где музыка вам не даст спать до 11 вечера точно.

За семь дней нашего прибывания, один раз накрывали столы напротив сцены, выглядело это шикарно.

Кристина оценила сервисы

Из плюсов - это пляж! Свободные лежаки выдают полотенца бар рядом чистое море можно нырять с пирса можно с детьми купаться у берега. Берег песчаный много рыбок.
Еда. Египетская еда она особенная в последние два дня расстройство кишечника было у всех четверых взрослых. И дома уже по прилету ещё неделю египет давал о себе знать. Смекта Энтерол и лаперамид с собой берите однозначно.
Добавлено 19.11.23 05:57 (2 757 символов в тексте)

14:48 15.12.23

Добрый день!Подскажите какого качества интернет в отеле?Где лучше ловит?
В аэропорту визу нужно оплачивать?Какой выбрать корпус ,чтобы потише было ночью?

Все отзывы Кристина (1)